Medianet Com, ТОО

Medianet Com, ТОО
отзывов пока нет
+7 (71036) 90000
Казахстан,Карагандинская область, Балхаш,100300, ул. Уалиханова 1, Балхаш
  • +7 (71036) 90000 — Дирекция
  • +7 (71036) 90009 — Дирекция

Сайт: 8460.kz.all.biz

Казахстан,Карагандинская область, Балхаш,100300, ул. Уалиханова 1
Карагандинская область, Балхаш, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Medianet Com, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Medianet Com, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО “Medianet Com”, торговая марка — это оператор связи и системный интегратор, работающая на рынке телекоммуникационных услуг. За короткий срок ТОО “Medianet Com” утвердил себя как оператор связи и поставщик телекоммуникационного оборудования. Наша компания дает решения под ключ как большим корпоративным организациям, так и малым, частным организациям в области телекоммуникации, информационных технологий и связи.
Активно сотрудничая с инновационными компаниями ближнего и дальнего зарубежья, ТОО «Medianet Com» внедряет только самые современные и доступные технологии, дающие возможность модернизации внутренней инфраструктуры и постоянного расширения спектра предоставляемых услуг, их интеграцию и доведение до конечного пользователя в виде единого комплекса
Компания уделяет большое внимание профессиональному уровню сотрудников - наши инженеры прошли необходимое обучение и имеют различные сертификаты в области IP телефонии и спутниковых технологий.
Основные направления деятельности компании:
Местная телефонная связь;
IP телефония;
Организация корпоративных сетей передачи данных и голоса;
Доступ к сети Интернет;
Комплексные решения в области ИТ и телекоммуникации;
Видеоконференцсвязь;
профессиональная поставка компьютерного и телекоммуникационного оборудования, систем защиты и заземления, систем двухсторонней спутниковой связи.

Добавить фото

Товары и услуги

- Создание Web сайтов,
- Хостинг,
- IP телефония,
- Предоставление Местных телефонных номеров,
- Регистрация доменов .KZ.

Кратко об организации

Фирма Medianet Com, ТОО из Балхаша предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Хостинг сайтов. Компанию можно найти по адресу Казахстан,Карагандинская область, Балхаш,100300, ул. Уалиханова 1 в Балхаше. Связаться с представителем организации Medianet Com, ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (71036) 90000, +7 (71036) 90009, на сайте 8460.kz.all.biz.