ТОО "Детский сад "Счастливые детки"

ТОО "Детский сад "Счастливые детки"
отзывов пока нет
+7 (707) 699-45-08
ул Крупская 42а, Атырау, Казахстан, Атырау
  • +7 (707) 699-45-08
  • +7 (707) 699-45-07
ул Крупская 42а, Атырау, Казахстан
Атырауская область, Атырау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО "Детский сад "Счастливые детки"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "Детский сад "Счастливые детки". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Добро пожаловать в Детский сад «Счастливые детки»!


Уважаемые гости нашего сайта! На страницах этого сайта мы постараемся рассказать Вам, как можно подробнее, о нашем детском саде «Счастливые детки».


Теплая домашняя атмосфера нашего детского сада, уют и комфорт, созданные усилиями нашего коллектива, нравится каждому малышу. Вы можете найти подтверждение нашим словам в фотоальбоме.


Дети всегда должны оставаться детьми и радоваться каждому беззаботному дню! Но мы не должны забывать, что детский сад – это место, где дошкольники получают первые знания. Воспитатели и педагоги нашего детского сада понимают, что детский сад – это территория детства, где все должно быть по-особенному. Поэтому, они делают все возможное, чтобы грамотно организовать предметно-развивающую среду, чтобы она не утомила ребенка, а обеспечивала бы его и сохраняла право на детство, а также чтобы жизнь детишек и их родителей была у нас интересной и насыщенной. Чтобы решить все эти задачи наши педагоги и воспитатели применяют не только знания и богатый опыт, но и вкладывают душу в общение с любознательными непоседами.


Хотите, чтобы Ваш ребенок ходил в наш Детский сад «Счастливые детки» Позвоните по одному из контактных телефонов и мы расскажем Вам о правилах приема детей и необходимых для этого документах, а также подробнее расскажем о работающих у нас педагогах и программе воспитания.


По вопросам приёма детей обращайтесь по телефонам: 8 (707) 699 4508, 8 (707) 699 4507 или по электронному адресу: detsad-happykids@mail.ru

Добавить фото

Товары и услуги

- Дошкольное образование.

Кратко об организации

Компания ТОО "Детский сад "Счастливые детки" из Атырау предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Детские развивающие центры. Располагается по адресу ул Крупская 42а, Атырау, Казахстан в Атырау. Связаться с представителем компании ТОО "Детский сад "Счастливые детки" по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (707) 6994508, +7 (707) 6994507, на официальном сайте detsad-happykids.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Частный трехъязычный детский сад и детский центр.
+7 (701) 028-48-84
улица Батыргали Каленова, дом №27