ТОО "Армгрупп" ООО

ООО ТОО "Армгрупп"
оптовая и розничная торговля промышленными строительными материалами
отзывов пока нет
+7 (778) 712-02-50
ул. Говорова, 8, оф. №6, Атырау, 060005
  • +7 (778) 712-02-50 — Телефон

Сайт: armplast.kz

ул. Говорова, 8, оф. №6
Атырауская область, Атырау, Казахстан, 060005
Показать на карте

Часы работы

Пн-пят 9 00 -18 00

Отзывы о ТОО "Армгрупп", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "Армгрупп", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"АРМГРУПП" является группой связанных предприятий.
Основной вид деятельности – оптовая и розничная торговля промышленными строительными материалами:
Метизы, РТИ, Трубопроводная арматура, Асбоизделия, Уплотнительный материал, Люки, Замки, Круги абразивные, Изделия из цветных металлов и сплавов и прочий материал для строительных работ.
Для поддержания хорошего статуса на торговом рынке в Казахстане мы работаем только с заводами-изготовителями Казахстана, России, Украины.
Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте:armplast.kz
Все интересующие вас вопросы можете присылать по адресу:
arm7122@armplast.kz Весь представленный товар по каталогу можно приобрести в следующих городах Казахстана: Атырау, Шымкент, Петропавловск, Тараз, Караганда, Костанай, Астана, Талдыкорган, Экибастуз, Усть-Каменогорск, Актау, Актобе, Уральск, Алматы, Павлодар, Кокшетау, Семей.
Тел:45-72-65, 8778 712 02 50.

Товары и услуги

Метизы, РТИ, Трубопроводная арматура, Асбоизделия, Уплотнительный материал, Люки, Замки, Круги абразивные, Изделия из цветных металлов и сплавов и прочий материал для строительных работ.

Кратко об организации

Компания ООО ТОО "Армгрупп" из Атырау предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Крепежные и метизные изделия. Организацию можно найти по адресу ул. Говорова, 8, оф. №6 в Атырау. Связаться с контактным лицом компании ТОО "Армгрупп" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (778) 7120250, письмом на адрес arm7122@armplast.kz, на web-странице armplast.kz.