Studbolt Manufacturing ТОО

ТОО Studbolt Manufacturing
изготовление болтовых соединений и поставка крепежных материалов
отзывов пока нет
+7 (7122) 459772
ул. Южная Промзона, 52, Атырау
  • +7 (7122) 459772
  • +7 (701) 524-41-59

Сайт: studbolt.kz

ул. Южная Промзона, 52
Атырауская область, Атырау, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 36 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Studbolt Manufacturing, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Studbolt Manufacturing, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ТОО «Studbolt Manufacturing» образована в г.Атырау, с целью успешно работать и развиваться на Казахстанском рынке и за рубежом. Основным видом деятельности компании являются – изготовление болтовых соединений и поставка крепежных материалов для нефтегазовой, нефтехимической, энергетической и градостроительной отрасли по международным стандартам: ASME, British Standard, DIN, ГОСТ и др. из различных видов стали: углеродистая сталь, нержавеющая сталь, легированная и суперлегированная, DUPLEX, INCOLOY, INCONEL и др.

Товары и услуги

Болты в атырау, Винты в атырау, Шпильки в атырау, Гайки в атырау, Шайбы в атырау, Анкерные (фундаментные)болты в атырау, Саморезы, шурупы в атырау, Метизы в атырау, Крепежи, крепежные изделия в атырау, Bolts в атырау, Screws в атырау, Studbolts в атырау, Nuts в атырау, Washers в атырау, Anchor bolts в атырау, Fasteners в атырау, U-bolt в атырау, Горяче – оцинкованные крепежи (метизы) в атырау, Hot Dip Galvanized fasteners в атырау, Stainless Steel fasteners в атырау

Кратко об организации

Компания ТОО Studbolt Manufacturing из Атырау предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Нефтегазовое строительство. Располагается по адресу ул. Южная Промзона, 52 в Атырау. Связаться с представителем компании Studbolt Manufacturing по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (7122) 459772, +7 (701) 5244159, на сайте studbolt.kz, по e-mail info@studbolt.kz.