SALAMON LED Media

SALAMON LED Media
Реклама на больших экранах в городе Атырау
отзывов пока нет
+7 (7122) 212222
пр. Сатпаева 17, офис 41, Атырау, 060011
  • +7 (7122) 212222 — Телефон
  • +7 (701) 277-87-87 — Телефон

Сайт: salamon.kz

пр. Сатпаева 17, офис 41
Атырауская область, Атырау, Казахстан, 060011
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о SALAMON LED Media

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SALAMON LED Media. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рекламная Компания "SALAMON LED Media” была основана в июле 2012 года и за сравнительно короткий период заняла прочное, лидирующее место на рынке рекламных услуг в городе Атырау. Основной вид деятельности Компании - это изготовление и размещение рекламы на больших уличных и внутренних LED экранах.
Светодиодные технологии используемых экранов делают данный вид рекламы динамичным и привлекательным.
Места расположения экранов - это максимально «проходимые» и «проезжаемые» точки, где экраны привлекательно «играют» на глаз потребителя. Данный вид рекламы не является агрессивным и навязчивым, поэтому информация потребляется легко и непринужденно.
С момента существования и по сегодняшний день, Компания «отработала» около 500 (!) крупных и мелких рекламодателей из города Атырау, регионов Казахстана и из ближнего зарубежья.

Все специалисты Компании компетентны в своих задачах и знают, как найти индивидуальный подход к нуждам заказчика.
Компания на всех этапах ведет контроль качества предлагаемых услуг, от изготовления рекламной продукции до ее непосредственной трансляции на экранах. Для наилучшей эффективности и отклика вся подготовленная продукция тестируется на восприятие.

Так как данный вид рекламы воспринимается потребителями на уровне подсознания, формат изготовления и подачи рекламной продукции должны быть максимально простыми и понятными. Исходя из этого, Компания не стремится создавать и предлагать феерическую рекламу.
Главная задача Компании - работать на эффект.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ КОМПАНИИ ДО СТА ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ЕЖЕМЕСЯЧНО
СОТНИ ДОВЕРИВШИХ СВОЮ РЕКЛАМУ

Товары и услуги

Размещение рекламы на led экранах

Кратко об организации

Организация SALAMON LED Media из Атырау может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Реклама в интернете. Фирму можно найти по адресу пр. Сатпаева 17, офис 41 в Атырау. Связаться с контактным лицом фирмы SALAMON LED Media, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте office@salamon.kz, через сайт salamon.kz, с помощью телефонов +7 (7122) 212222, +7 (701) 2778787.