RenWinTon LLC

LLC RenWinTon
RWT
отзывов пока нет
+7 (707) 555-70-86
мкрн. Нурсая 23., Атырау
мкрн. Нурсая 23.
Атырауская область, Атырау, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 11 часов 15 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о RenWinTon, LLC

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании RenWinTon, LLC. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "RenWinTon" занимается профессиональной тонировкой окон жилых и нежилых помещений. Наши пленки отвечает всем стандартам качества.

Товары и услуги

Сонцлезащитные пленки для окон отражают солнечную энергию и фильтруют ультрафиолетовое излучение, тем самым поддерживая в помещении прохладу летом, а зимой препятствуя оттоку тепла на улицу, сохраняют от выгорания поверхности внутри помещения. Солнцезащитные пленки предлагаются в различных цветовых решениях, степенях затемнения и зеркальности.
Для защиты стекол при тонировке окон используются укрепляющие и бронирующие пленки с разными классами защиты — чем толще (измеряется в микронах) тонировочная пленка, тем более высокий класс защиты она обеспечивает. Бронирующие и укрепляющие пленки, используемые при тонировке окон и стекол помещений, как правило, прозрачные, их основная функция — не дать стеклу разбиться при механическом воздействии, ударах, а если это произошло, то пленка помогает избежать образования осколков.
Чаще всего при тонировании окон в офисе, а также стекол офисных перегородок, еще используют декоративные или матовые пленки с различным рисунком на поверхности. Это придает помещениям неординарность и эксклюзивность. Широкий выбор пленок позволяет подобрать их под любое помещение, поделить его на зоны с различным функциональным назначением.

Кратко об организации

Организация LLC RenWinTon из Атырау может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Фасадные работы, Тонирование стекол зданий, Комплектующие для окон. Расположена по адресу мкрн. Нурсая 23. в Атырау. Связаться с представителем фирмы RenWinTon, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (707) 5557086.