Phaeton DC (Фаетон ДК), ТОО

Phaeton DC (Фаетон ДК), ТОО
отзывов пока нет
+7 (7122) 298122
Казахстан,Атырауская область, Атырау,ул. Досмухамедова, 33, Атырау
  • +7 (7122) 298122 — Дирекция

Сайт: 49414.kz.all.biz

Казахстан,Атырауская область, Атырау,ул. Досмухамедова, 33
Атырауская область, Атырау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Phaeton DC (Фаетон ДК), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Phaeton DC (Фаетон ДК), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Деятельность Компании
С 2004 года ТОО «Phaeton DC» успешно развивает комплексное решение по ремонту и обслуживанию автомобильной техники. Оно включает в себя оптовую дистрибуцию автозапчастей и диагностического оборудования мировых производителей для каждого магазина автозапчастей, СТО, бутика в торговом комплексе или контейнера на открытом рынке, в более чем двадцати городах Казахстана.
Техническое обучение и создание сети сервисных станций международного образца заметно выделяет ТОО« Phaeton DC» на рынке автозапчастей и станций технического обслуживания автомобилей в Казахстане.
Основная цель Компании: максимально обеспечить партнеров (точки розничной торговли, СТО и предприятия с автопарками) запчастями оригинального качества автозаводов по доступной цене и в кратчайшие сроки. Команда профессионалов ежедневно обслуживает заказы клиентов и доставляет запчасти со складов в Алматы, Астане, Усть-Каменогорске, Шымкенте, Костанае и Павлодаре в течение 24 часов. В то же время, региональные менеджеры Компании в Караганде, Актобе, Атырау, Актау, Петропавловске, Кызылорде и Семее еженедельно обслуживают клиентов и обеспечивают доставку автозапчастей до торговых точек на местах. Количество складов в других регионах Казахстана постоянно увеличивается с целью быть ближе к нашим партнерам.

Добавить фото

Товары и услуги

- Автозапчасти,
- Тренинги,
- Масла смазочные.

Кратко об организации

Компания Phaeton DC (Фаетон ДК), ТОО из Атырау предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Тренинги. Организацию можно найти по адресу Казахстан,Атырауская область, Атырау,ул. Досмухамедова, 33 в Атырау. Связаться с контактным лицом компании Phaeton DC (Фаетон ДК), ТОО по всем вопросам вы можете на web-странице 49414.kz.all.biz, по номеру +7 (7122) 298122.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7122) 307248
Казахстан,Атырауская область, Атырау,ул. Сатпаева 40А, ДомБыта "Онерпаз", 4 этаж,413 кабинет
Оставьте отзыв первым
Программное обеспечение, обучение, робототехника
+7 (701) 529-14-29
мкр. Авангард-2, д.11Б, блок 4, офис 3
Оставьте отзыв первым
Образовательный центр
+7 (777) 355-61-06
пр. Сатпаева, 48