Новокабель ТОО

ТОО Новокабель
реализация и поставка кабельно - проводниковой продукции
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+7 (702) 513-35-48
Ул. Баймуханова, 3, Атырау

Фотогалерея

  • ТОО НОВОКАБЕЛЬ
    ТОО НОВОКАБЕЛЬ

Отзывы о Новокабель, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Новокабель, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО "НОВОКАБЕЛЬ" занимается реализацией и поставкой кабельно - проводниковой продукции, а так же ВИТ Царицынские краски. В наличии и под заказ. У нас Вы можете приобрести :телефонные, силовые, контрольные, бронированные и другие типы кабеля. На сегодняшний день номенклатура продукции включает в себя более 2 000 марко-размеров. Мы предлагаем Вам поставку кабель-проводниковой продукции по выгодным для Вас ценам и с минимальными сроками, путём обеспечения прямых поставок с завода-изготовителя.

Фото

Кратко об организации

Фирма ТОО Новокабель из Атырау предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Кабельно-проводниковая продукция. Компанию можно найти по адресу Ул. Баймуханова, 3 в Атырау. Связаться с представителем организации Новокабель по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (702) 5133548.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Поставщик и дистрибьютор заводов производителей электротоваров
+7 (7122) 217104
ул. Жанибек хан, 30
Оставьте отзыв первым
Оптовая и розничная торговля электротехническим оборудованием
+7 (7122) 934123
ул. Валиханова, 13В, офис 4