Интеллектуальные Бизнес Решения (IBS), ТОО

Интеллектуальные Бизнес Решения (IBS), ТОО
отзывов пока нет
+7 (7122) 251872
Казахстан,Атырауская область, Атырау,., пр. Азаттык 46, Атырау
  • +7 (7122) 251872 — Дирекция
  • +7 (7122) 251872 — Дирекция

Сайт: 2774.kz.all.biz

Казахстан,Атырауская область, Атырау,., пр. Азаттык 46
Атырауская область, Атырау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Интеллектуальные Бизнес Решения (IBS), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интеллектуальные Бизнес Решения (IBS), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО “Интеллектуальные Бизнес Решения” оказывает полный комплекс услуг в области создания, продвижения и поддержки сайтов. Мы помогаем нашим клиентам увеличивать продажи и получать прибыль от использования возможностей сети интернет.
Наша компания не соперничает с другими компаниями (студиями) и маркетологами, которые пришли в Интернет в 1997 году, “секрет” нашего подхода заключается в том, чтобы объединить “Веб-дизайн” и “Графический дизайн” с уникальным сочетанием услуг, методов и дисциплины, а также возлагаем много внимания по маркетингу для поддержки всех наших клиентов. Мы используем растущий реестр местных, национальных и международных клиентов от небольших до более крупных компаний.
Проблема выбора – это то, с чем мы сталкиваемся каждый день.
Как часто мы делаем правильный выбор? От чего это зависит?
Сделать правильный выбор можно только при наличии всей необходимой информации, касающейся предмета выбора, причем информация должна быть достоверной.
Наша цель – не получить клиента любой ценой, а помочь ему выбрать то, что ему больше всего подходит.
Именно поэтому, мы стараемся проконсультировать по всем вопросам, дать максимум полезной информации. Ведь нам важно, чтобы клиент был хорошо ориентирован и получил то, что ему нужно.
После оказания услуг, мы продолжаем общаться с нашими клиентами, многие из которых стали постоянными.
Мы помогаем Вам, чтобы Вы могли сделать свой выбор.
Наши специалисты — это профессионалы, которые имеют богатый опыт разработки сайтов для организаций различных видов деятельности.
После завершения работ по созданию сайта мы продолжаем помогать заказчику, опытные специалисты службы поддержки оказывают методическую и консультационную помощь, дают совет по оформлению или размещению информации на сайте.

Добавить фото

Товары и услуги

- Создание сайтов,
- Хостинг тариф "Почтовый",
- Домен .biz.

Кратко об организации

Фирма Интеллектуальные Бизнес Решения (IBS), ТОО из Атырау предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Хостинг сайтов. Компанию можно найти по адресу Казахстан,Атырауская область, Атырау,., пр. Азаттык 46 в Атырау. Связаться с представителем организации Интеллектуальные Бизнес Решения (IBS), ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (7122) 251872, +7 (7122) 251872, на сайте 2774.kz.all.biz.