ИНФОРМБЮРО ИП

ИП ИНФОРМБЮРО
GPS мониторинг транспорта. Компьютерное обучение пользователей
отзывов пока нет
+7 (7122) 451533
проспект Азаттык 96Б оф.502, Атырау, 060005
проспект Азаттык 96Б оф.502
Атырауская область, Атырау, Казахстан, 060005
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ИНФОРМБЮРО, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИНФОРМБЮРО, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания работает на рынке IT технологий с 1993 года. В настоящее время мы активно работаем в 2-х направлениях:

1. GPS мониторинг транспорта.

2. Компьютерное обучение пользователей

В информационных и рекламных целях мы используем собственный корпоративный сайт: www.informbyuro.kz

Товары и услуги

Компания «ИНФОРМБЮРО» предлагает систему, позволяющую в реальном времени отслеживать на карте движение транспортного средства и контролировать состояние топливных датчиков. Подобные системы часто называют AVL (Auto Vehicle Lock) или системами мониторинга транспортных средств.

Возможности, предлагаемой компанией «ИНФОРМБЮРО» системы AVL, не ограничиваются задачами слежения за передвижением автомобиля. Благодаря применению оригинальных технических решений и современных технологий AVL позволяет решать задачи охраны и безопасности на транспорте.

AVL – это многофункциональная, интеллектуальная система, позволяющая в реальном времени контролировать местонахождение автомобиля и его состояние в зоне действия GSM (сотовой связи), с помощью встроенной системы GPS (система спутниковой навигации). Оборудование, используемое в системе, позволяет автоматически реагировать на определенные события, получать команды и отправлять сообщения с помощью встроенного GSM-модема.

В нашем регионе и в городе Атырау у нас самый большой опыт в области компьютерного обучения, Мы раньше многих начали этим заниматься и успешно продолжаем. С самого начала мы делали ставку на обучение жителей Атырауской области и занимались групповым обучением, по заявкам организаций. Ежегодно через наш учебный центр проходит несколько сотен учащихся.А общее количество обученных нами студентов с начало образования компании давно перевалило за 10 тысяч.


Как уже было сказано, мы накопили большой опыт работы на рынке IT технологий, заслужили хорошую репутацию наших клиентов, о чем говорит факт многолетнего сотрудничества с такими крупнейшими компаниями в Казахстане как: ТОО Тенгизшевройл с 2002 года, ТОО Аджип ККО с 2005 года, с 2009 г. ? Филиал «Эн Си Продакшнс компани Б.В.», с 2014 года ? Филиал «Норт Каспиан Оперейтинг Н.В.», 2003 год – ЗАО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-К», 2013 год – ТОО «Имтэк Болашак, 2014 год – ТОО «Болашак-Атырау», 2013 год – ТОО «УорлиПарсонс Казахстан», с апреля 2013 года – АО «ПСН Казстрой» и многие другие. За время своей работы компания «Информбюро ИП Лахтин» обучила более 10 тыс. студентов.

Компания «Информбюро» располагает современным компьютерным классом, расположенным рядом с офисом компании по адресу: г. Атырау, проспект Азаттык 96 «б», офис 502. В компьютерном классе имеется 12 учебных мест, оснащенных современными компьютерами. Имеется отдельное учительское место с подключенным проектором и принтером. Все компьютеры объединены в локальную сеть с возможностью выхода в Интернет.

В учебном процессе участвуют 4 наших преподавателя. Все преподаватели имеют высшее образование, трое из основных преподавателей имеют педагогическое образование. Наши преподаватели периодически проходят курсы повышения квалификации, в частности недавно проходили курсы продвинутого использования MS Office 2013 в г. Самара.

Кратко об организации

Фирма ИП ИНФОРМБЮРО из Атырау предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Компьютерные курсы, Транспортная логистика. Находится по адресу проспект Азаттык 96Б оф.502 в Атырау. Связаться с контактным лицом организации ИНФОРМБЮРО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт informbyuro.kz, по почте informbyuro@yandex.ru, с помощью телефона +7 (7122) 451533.