Императорский портной, ТОО

Императорский портной, ТОО
отзывов пока нет
+7 (777) 251-79-50
Казахстан,Атырауская область, Атырау,ул.Абая, 33, Атырау
  • +7 (777) 251-79-50 — Дирекция

Сайт: 33754.kz.all.biz

Казахстан,Атырауская область, Атырау,ул.Абая, 33
Атырауская область, Атырау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Императорский портной, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Императорский портной, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Императорский портной» - одна из самых известных марок в Восточной Европе и странах СНГ, занимающаяся пошивом элитной мужской одежды, входит в общемировой рейтинг 10 ведущих ателье индивидуального пошива. В структуре компании двенадцать салонов VIP-класса в шести странах мира. Качеству работы «Императорского портного» доверяют многие известные люди — политики, бизнесмены, деятели культуры, спортсмены. Среди постоянных клиентов ателье — 7 глав государств.
Обратившись к нам, Вы гарантированно получите вещь, которая станет предметом гордости. Безупречный стиль, создаваемый дизайнерами ателье, соответствует всем канонам Высокой моды. «Императорский портной», без преувеличения, является законодателем делового стиля. Посмотрев на вещи, изготовленные у нас, Вы сами сможете в этом убедиться. К нам обращаются люди из разных стран мира — России, Украины, Казахстана, США, Йемена, Великобритании и многих других.
Неисчерпаемый энтузиазм, талант и любовь к своему делу братьев Котвани и Тевани наполняют каждую вещь, сшитую у нас красотой и индивидуальностью. Мы создаем не просто хорошие вещи, а вещи, для конкретных людей, с учетом всех особенностей заказчика, не только внешних, но и психологических. Процесс пошива вещей происходит не как для абстрактных клиентов, а как для друзей, при этом мы используем самые лучшие материалы и фурнитуру. Все вещи шьются только вручную искусными мастерами, без использования машин!
«Императорский портной» работает с известнейшими производителями тканей и аксессуаров. В нашей коллекции представлено более пятнадцати тысяч натуральных тканей высочайшего качества, среди которых каждый заказчик может подобрать то, что действительно подойдет именно ему.
Ждем Вас в наших салонах! Уверены, познакомившись с безупречным сервисом, теплой атмосферой, безупречным мастерством, Вы станете клиентом «Императорского портного» на долгие годы.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ремонт одежды,
- Пошив одежды,
- Пошив мужской одежды,
- Химчистки,
- Пошив детской одежды,
- Прокат смокинга,
- Индивидуальный пошив,
- Глажка.

Кратко об организации

Фирма Императорский портной, ТОО из Атырау предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт детских товаров. Находится по адресу Казахстан,Атырауская область, Атырау,ул.Абая, 33 в Атырау. Связаться с контактным лицом организации Императорский портной, ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 33754.kz.all.biz, по номеру +7 (777) 2517950.