Фирма Сапа Сервис, ТОО

Фирма Сапа Сервис, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7122) 390777
Казахстан,Атырауская область, Атырау,060000, ул. Агропром 50В, Атырау
  • +7 (7122) 390777 — Дирекция

Сайт: 12047.kz.all.biz

Казахстан,Атырауская область, Атырау,060000, ул. Агропром 50В
Атырауская область, Атырау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Фирма Сапа Сервис, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фирма Сапа Сервис, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «Фирма Сапа Сервис» с момента своего открытия в 2004 году является одним из примеров развития местного предпринимательства. С самого начала компания сделала ставку на дистрибуцию высококачественных материалов производства заводов ближнего и дальнего зарубежья. У компании налажены партнерские отношения с производителями из России, Казахстана, Финляндии, Китая, Республики Беларусь. Наличие собственной базы со складами, парка автотехники, розничная сеть магазинов и грамотный менеджмент позволила фирме завоевать твердую нишу на рынке и прочную репутацию надежного поставщика строительных материалов.
В рамках политики государства по импортозамещению компания развивает и производственную часть своей деятельности. В 2004 году был налажен выпуск тротуарной плитки и бордюров методом вибролитья. Литьевой способ изготовления бетонных изделий наиболее эффективен для изделий небольшой толщины (тротуарная плитка, облицовочная плитка), а также для малых архитектурных форм и элементов архитектурного оформления фасадов и интерьеров. Продукция проходит ежегодную сертификацию в Государственной Системе Сертификации и качество тротуарной плитки ТОО «Фирма Сапа Сервис» неизменно получает высокие оценки.
Продукция пользуется большим спросом на местном рынке среди строительных компаний и индивидуальных застройщиков и компания намерена и дальше инвестировать в дальнейшее развитие производства.
Фирма Сапа Сервис строит свою корпоративную политику на дальнейшем увеличении доли своего присутствия на рынке Западного Казахстана путем расширения ассортимента строительных материалов, оптовых продаж, комплексного обеспечения строительных объектов и постоянного улучшения качества обслуживания своих клиентов

Добавить фото

Товары и услуги

- Двери Камден,
- Тротуарная плитка производства ТОО «Фирма Сапа Сервис»,
- Кирпич пр-во Глубокинский завод силикатного кирпича,
- Теплоизоляция,
- Межкомнатная дверь Фимиам Г тон ОР,
- Ламинат,
- Плитка Керамогранит Пиастрелла производства России,
- Напольные покрытия - Forbo,
- Линолеум Дворцовый паркет Г15206,
- Изоляция ISOVER OL-E.

Кратко об организации

Компания Фирма Сапа Сервис, ТОО из Атырау предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Напольные покрытия и комплектующие. Располагается по адресу Казахстан,Атырауская область, Атырау,060000, ул. Агропром 50В в Атырау. Связаться с представителем компании Фирма Сапа Сервис, ТОО по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (7122) 390777, на официальном сайте 12047.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 314-44-77
Казахстан,Атырауская область, Атырау,060007, ТД Байтерек, рынок Дина
Оставьте отзыв первым
Магазин напольных покрытий и дверей
+7 (800) 511-94-96
ул. Сырыма Датова, 6