ЭМБАМУНАЙГАЗ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ФИЛИАЛ

 ЭМБАМУНАЙГАЗ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ФИЛИАЛ
добыча нефти
отзывов пока нет
+7 (3122) 322924
Валиханова улица, 1, Атырау, 060000
  • +7 (3122) 322924
  • +7 (3122) 322925
  • +7 (3122) 354623
Валиханова улица, 1
Атырауская область, Атырау, Казахстан, 060000
Показать на карте

Отзывы о ЭМБАМУНАЙГАЗ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ФИЛИАЛ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭМБАМУНАЙГАЗ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ФИЛИАЛ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей Георгиевич Андрейченко
Сергей Георгиевич Андрейченко

Дестьобрый вечер. Я инженер строитель имею богатый опыт в области строительства в нефтедобывающем секторе,Есть бригада высокопрофессиональных монтажников и сварщиков. Выполним любую работу, вы измените свое представление о самом строительстве, качество не сравненное. И все это вам доступно. Если вам это покажется интересным, можно обсудить детали.

О компании

Сырая нефть, Нефть и газовый конденсат сырые, Нефть сырая асфальтового основания, Нефтеносные сланцы, Газы природные, Газ природный (природная смесь газов метанового ряда), Подрядчики по бурению и разведке нефти и газа, Услуги разведки нефти и газа, Подрядчики по направленному бурению нефтяных скважин, Подрядчики по горизонтальному бурению нефтяных и газовых скважин, Подрядчики по турбинному бурению нефтяных скважин, Подрядчики по колонковому бурению для разведки на нефть и газ, Подрядчики по цементированию, тампонированию нефтяных скважин, Подрядчики по кислотной обработке нефтяных скважин, Подрядчики по разрыву пласта для нефтяных скважин, Подрядчики по испытанию и контролю нефтяных и газовых скважин, Подрядчики по капитальному ремонту нефтяных и газовых скважин, Услуги геофизических исследований, газового каротажа нефтяных скважин, Услуги измерений в нефтяной и газовой промышленности, Услуги качественного и количественного контроля в нефтяной промышленности, Услуги контроля и технического обслуживания в нефтяной промышленности, Услуги технической поддержки в нефтяной промышленности

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЭМБАМУНАЙГАЗ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ФИЛИАЛ из Атырау предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Нефтедобывающие компании. Организацию можно найти по адресу Валиханова улица, 1 в Атырау. Связаться с контактным лицом компании ЭМБАМУНАЙГАЗ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ФИЛИАЛ по всем вопросам вы можете по номерам 73122322924, 73122322925, 73122354623.