Dent Lux (Дент Люкс), филиал

Dent Lux (Дент Люкс), филиал
отзывов пока нет
+7 (7122) 272708
Казахстан,Атырауская область, Атырау,130000, ул. Кулманова, 1, Атырау
  • +7 (7122) 272708 — Дирекция

Сайт: 20080.kz.all.biz

Казахстан,Атырауская область, Атырау,130000, ул. Кулманова, 1
Атырауская область, Атырау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Dent Lux (Дент Люкс), филиал

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Dent Lux (Дент Люкс), филиал. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В 2012 году компании «Dent-Lux» исполняется 15 лет – серьезный возраст, чтобы оправданно говорить о заслуженном успехе и высоких результатах работы на казахстанском стоматологическом рынке. Летопись «Dent-Lux» берет свое начало с открытия первой клиники в Алматы в 1997 году. С тех пор одержимые искренним стремлением делать свою работу все лучше и лучше, мы не останавливались на месте. Постоянно совершенствуя свои подходы и предлагаемые решения, мы выбрали нелегкий, но крайне важный путь. Постепенно пришло осознание всей ответственности миссии, которую мы на себя взяли, миссии создания в Казахстане совершенно новых – международных – стандартов стоматологического лечения.
Сегодня - все современные методики лечения, строгий конкурсный отбор специалистов, ежегодная аттестация, обучение за границей, участие в международных выставках и конференциях, регулярные мастер-классы ведущих зарубежных стоматологов и лучшая в Казахстане зуботехническая лаборатория позволяют 9 клиникам семьи «Dent-Lux» обеспечивать Вас, наши дорогие пациенты, высочайшим качеством стоматологических услуг.
Мы создаем, и будем создавать в Казахстане новую культуру стоматологического здоровья, чтобы Ваши улыбки всегда были здоровыми, а Вы - их обладатели - счастливыми!
НАШИ НАГРАДЫ И ДОСТИЖЕНИЯ:
2012 г. - компания «Dent-Lux» была удостоена Почетной грамоты Казахстанской Ассоциации Стоматологов (KSA) - за добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, активную работу в области профилактики основных стоматологических заболеваний и за вклад в развитие стоматологической службы.
2011 г. - Президент компании Абдрахманова Светлана Эвальдовна была награждена Юбилейной Медалью «20 лет независимости Республики Казахстан» за вклад в становление государственности, укрепление суверенитета и в социально-экономическое развитие Республики Казахстан.
2006 г. - Компания "Dent-Lux" приняла участие в проекте «Листинг Казахстанских брендов». По итогам проведенного исследования стоимость бренда "Dent-Lux" составила 5 млн. долларов США.
2006 г. – АО "Dent-Lux" вошло в официальный Листинг "В" Казахстанской фондовой биржи - это достойный результат к 10-тилетнему юбилею.
В течение четырех лет с 2006-го года АО "Dent-Lux" находилось в официальном списке Казахстанской фондовой биржи - был успешно размещен и погашен облигационный займ.
2002 г. - Президенту АО "Dent-Lux" была вручена правительственная награда - значок "Казахстан Республикасы денсаулык сактау ісіні оздігіне" за особые заслуги в деле охраны здоровья населения Республики Казахстан.
1999 г. – Компанией "Dent-Lux" получено свидетельство № 165 Алматинского городского общественного информационного комитета по правам потребителя, подтверждающее высокий уровень качества услуг.

Добавить фото

Товары и услуги

- Имплантация зубов,
- Протезирование зубов,
- Стоматологическая помощь,
- Исправление прикуса.,
- Лечение зубов у детей,
- Эстетическая реставрация зубов.,
- Лечение десен,
- Диагностика полости рта,
- Фторирование зубов,
- Изготовление зубных коронок.

Кратко об организации

Фирма Dent Lux (Дент Люкс), филиал из Атырау предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Стоматологические центры. Находится по адресу Казахстан,Атырауская область, Атырау,130000, ул. Кулманова, 1 в Атырау. Связаться с контактным лицом организации Dent Lux (Дент Люкс), филиал по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 20080.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (7122) 272708.

Похожие компании поблизости

+7 (7122) 201-44-1213214
Казахстан,Атырауская область, Атырау,060000, Авангард, 3 мкр., д. 75
Оставьте отзыв первым
+7 (7122) 329228
Казахстан,Атырауская область, Атырау,060002, мкр-н Центральный 6