АТЫРАУСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА

 АТЫРАУСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА
+7 (32222) 270761
Кулманова ул, 48, Атырау
Кулманова ул, 48
Атырауская область, Атырау, Казахстан
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Розия
Розия

Содержание : я, работаю главным бухгалтером в ТОО, где 100 % - ным учредителем является акимат области в лице государственного учреждения одного из управлений области. Расходы по производственной деятельности ТОО, осуществляются за счет доходов от оказанных услуг, реализации товаров . Финансирование из бюджета на содержание, ТОО не получает. Из бюджета финансирование поступает только за оказанные услуги по государственным закупкам и договорам. Вопрос: имею ли я право принять на работу в отдел бухгалтерии, где являюсь начальником отдела, собственную дочь имеющую образование и специальность соответствующую данной должности на должность рядового бухгалтера с обязанностями по разноске первичных документов, выписке счетов - фактур, внесению счетов - фактур полученных от поставщиков и подрядчиков в программу 1С Предприятие 8.0, без права занятия должности кассира, материального бухгалтера и других материально - ответственных должностей с правом подписи. Прошу Вас дать ответ на данный вопрос, из - за отсутствия стажа работы на работу компании не принимают, год окончания вуза - июнь 2015 год. В связи с тем, что дочь выбрала специальность соответствующую моей специальности, хотелось бы в качестве наставника помочь молодому специалисту в освоении выбранной специальности.

Аватар пользователя бактигуль
бактигуль

Сәлематсыз ба! Мен жеке кәсіпкермін. Менің балам үйленбеген, менімен бірге тұрады. Баламның атында УАЗ машинасы бар. Мен жеке кәсіпкер ретінде конкурсқа салғанда баламның машинасы маған жеке меншік болып есептеле ма? Менің балам менімен бірге тұрады, менімен бірге жұмыс жасайды. Егер есептелетін болса, қандай заңда жазылған. Сол туралы жазсаңыз. РАХМЕТ!

Аватар пользователя Алия
Алия

Здравствуйте! Меня зовут Алия ,я с города Каскелен Алматинской области ,Карасайского района,хочу подать заявление в прокуратуру Атырауской области по факту мошенничества на генерального директора ТОО "Playtcoin" Канахметова Жениса Барыргали улы .Могу ли я и мои родственники написать заявление в электронном виде так как нет финансовой возможности выехать в город Атырау,пытались написать в ДВД г Алматы на что получили ответ что нам надо ехать в Атырау и писать заявление!?

Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

Прошу Вас рассмотреть моё заявление и принять необходимые меры в данном вопросе.Заявление прилагаю: решение прошу выслать на данный e-mail

Аватар пользователя майра
майра

добрый день. хотела узнать я ищу работу курьера работа с документации с почтой если у вас такие вакансии

Аватар пользователя Жемис Бисенова
Жемис Бисенова

Что делать , если умышленно потеряли заявление в УВД , не возбудили уголовное дело?

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АТЫРАУСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА из Атырау предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Прокуратуры. Находится по адресу Кулманова ул, 48 в Атырау. Связаться с контактным лицом организации АТЫРАУСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 732222270761.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан