АТАБА ГРУППА КОМПАНИЙ ООО

ООО АТАБА ГРУППА КОМПАНИЙ
отзывов пока нет
+7 (7122) 755255
Канцева улица, 2, Атырау
  • +7 (7122) 755255 — Телефон
  • +7 (7122) 755355 — Телефон
Канцева улица, 2
Атырауская область, Атырау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о АТАБА ГРУППА КОМПАНИЙ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АТАБА ГРУППА КОМПАНИЙ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Murad
Murad

Уважаемый Руководитель! Вас приветствует компания «CRYSTAL-SU», производитель и поставщик уникальной по качеству и вкусу минеральной природной питьевой лечебно-столовой воды, «природной питьевой воды «CRYSTAL и CRYSTAL-SU». Добыча питьевой воды осуществляется в экологически чистом Тюлькубасском районе Южно-Казахстанской области из артезианской скважины №2560 глубиной 200 метров. В отличие от специально очищенных вод с искусственной минерализацией, наша вода добывается в заповедной зоне из природного источника. Качество воды соответствует мировым стандартам безопасности и гарантируется постоянным тестированием в независимых лабораториях! Приложение по условиям доставки и ценам прилагается. Вас заинтересовало наше предложение? Мы можем доставить Вам пробную партию! Серьёзный подход к требованиям наших клиентов! С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями, Мурад – руководитель отдела продаж E-mail – too_crystal@mail.ru Тел.: 8 701 363 66 6 8 705 307 52 55

Аватар пользователя Айнур Мулдагалиева
Айнур Мулдагалиева

Добрый день! Настоящим хотели бы запросить прайсы на всю продукцию и еще один вопрос снабжаются ли холодильными оборудованиями замороженные продукты, напитки и вино-водочные изделия закупаемые в Вашей компании.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ГК Атаба 16 июня 2014

Айнур Мулдагалиева, добрый день. По всем вопросам можете позвонить в контакт-центр +7 (7122) 755-255

О компании

Центральные закупочные организации, Центральные закупочные организации сельскохозяйственных товаров, Центральные закупочные организации продуктов питания и напитков, Центральные закупочные организации для гипермаркетов, универсальных магазинов, торговых домов и розничных торговых точек, Центральные закупочные организации продуктов для ресторанов и сети общественного питания, Агенты, посредники по закупкам, Агенты, посредники по закупкам сельскохозяйственных продуктов, Агенты, посредники по закупкам мяса, рыбы, дичи, бакалейных и гастрономических продуктов, Агенты, посредники по закупкам пива и безалкогольных напитков, Агенты, посредники по закупкам для универсальных магазинов, Сети магазинов и супермаркеты розничной торговли, Сети однотипных магазинов для непосредственной розничной продажи товаров от производителя (дистрибьюторские сети), Сети супермаркетов розничной и оптовой торговли продовольственными товарами, Сети магазинов розничной торговли ювелирными изделиями и бижутерией, Табачная продукция и принадлежности для курильщиков (торговые поставки), Сигареты и папиросы - торговые поставки, Сигары и сигарилы - торговые поставки, Табак трубочный и сигаретный - торговые поставки, Напитки (торговые поставки), Вина столовые - торговые поставки, Вина шампанские, игристые и шипучие - торговые поставки, Вина крепленые и десертные - торговые поставки, Ликеры - торговые поставки, Спиртные напитки крепкие - торговые поставки, Аперитивы и коктейли - торговые поставки, Пиво - торговые поставки, Соки фруктовые и овощные - торговые поставки, Лимонады, газированные и освежающие безалкогольные напитки, квас - торговые поставки, Сиропы фруктовые и сквош (фруктовый сок с газированной водой) - торговые поставки, Напитки из молочной сыворотки - торговые поставки, Минеральные и питьевые воды - торговые поставки, Чай и кофе готовые к потреблению - торговые поставки, Спирт для алкогольных напитков - торговые поставки

Кратко об организации

Компания ООО АТАБА ГРУППА КОМПАНИЙ из Атырау предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оптовые базы. Организацию можно найти по адресу Канцева улица, 2 в Атырау. Связаться с контактным лицом компании АТАБА ГРУППА КОМПАНИЙ по всем вопросам вы можете через сайты www.ataba-group.kz, www.ataba-market.kz, с помощью телефонов +7 (7122) 755255, +7 (7122) 755355.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3122) 452819
Ауэзова улица, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (31230) 26752
Сатпаева улица, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (3122) 354712
Азаттык проспект, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (7122) 763144
Ул Махамбета 132а,
Оставьте отзыв первым
+7 (3122) 355408
Азаттык проспект, 48
Оставьте отзыв первым
+7 (3122) 282899
Курмангазы улица, 1