Ahiers Kazakhstan (Ашейрс Казахстан), ТОО

Ahiers Kazakhstan (Ашейрс Казахстан), ТОО
отзывов пока нет
+7 (7292) 530-56-5530758
Казахстан,Атырауская область, Атырау,., мкрн.5, д.5а, Атырау
  • +7 (7292) 530-56-5530758 — Дирекция

Сайт: 9417.kz.all.biz

Казахстан,Атырауская область, Атырау,., мкрн.5, д.5а
Атырауская область, Атырау, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Ahiers Kazakhstan (Ашейрс Казахстан), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ahiers Kazakhstan (Ашейрс Казахстан), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Ahlers является поставщиком услуг по международной логистике, экспедированию и морским перевозкам с сетью собственных офисов в Европе, Азии, в странах СНГ и Балтии. Линейное агентство, основанное почти сто лет назад выросло в международную группу компаний.
Штаб-квартира компании Ahlers находится в Бельгии в городе Antwerpen. Компания Ahlers насчитывает около 700 сотрудников в 52 офисах в 16 странах мира. Компания Ahlers имеет собственные офисы в следующих странах: Бельгия (Antwerpen, Ghent), Вьетнам (Ho Chi Minh, Hanoi, Haiphong), Грузия (Поти, Тбилиси), Индия (Mumbai, New Delhi, Cochin, Bangaloge, Chennai, Kolkatta, Guntur, Coimbatore, Pune, Tirupur, Tuticorin), Индонезия (Jakarta, Semarang, Surabaya, Yoguakarta), Казахстан (Алматы), Кыргызстан (Бишкек), Китай (Shanghai, Hong Kong, Guangzhou, Ningbo, Tianjin, Qingdao, Xiamen, Fuzhou), Латвия (Рига), Литва (Клайпеда), Люксембург (Luxemburg), Нидерланды (Rotterdam), Россия (Санкт-Петербург, Москва, Краснодар), Сингапур (Singapore), Узбекистан (Ташкент), Украина (Харьков).
Ahlers усиливает свои позиции в Средней Азии через офисы в Алматы и Бишкеке. Вместе с нашим Ташкентским офисом, мы можем предложить транспортные и логистические решения компаниям, желающим расширить свой бизнес в Средней Азии.
Мы разрабатываем эффективные и выгодные решения вопросов транспортировки и логистики для удовлетворения индивидуальных потребностей наших клиентов.
Так же наша компания предоставляет услуги и имеет большой опыт в транспортировках для алкогольной и табачной промышленности: готовая продукция – элитные алкогольные изделия, сигареты, табак; сырье – сырье/спирты для производства алкогольный продукции, табачное сырье, бумажные изделия, фильтры, клеи и т.д.
Так же за последнее время наша компания предоставляет услуги и имеет хороший опыт в транспортировках для горно-добывающей промышленности (негабаритной техники, спецоборудования и материалов, сырья и т.д.) и сотрудничает с крупными добывающими компаниями Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана.
Алерс Казахстан является ассоциированным членом Ассоциации Национальных Экспедиторов Республики Казахстан (АНЭК) – действительного члена Международной Федерации экспедиторских ассоциаций (ФИАТА).
Алерс Казахстан является также лицензированным таможенным брокером.
Офис Алерс Казахстан существует в Алматы с 1998 года и имеет опытный штат, который может надлежащим образом обработать и привести ваш груз, так же как и обеспечить Вас эффективным и профессиональным сервисом по таможенной очистке грузов. При необходимости, мы также можем предоставлять нашим клиентам консалтинговые услуги по таможне, в части вопросов таможенных пошлин и налогов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Перевозки грузов международные,
- Автомобильные международные перевозки,
- Логистика,
- Логистика морского транспорта.

Кратко об организации

Компания Ahiers Kazakhstan (Ашейрс Казахстан), ТОО из Атырау предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Грузоперевозки. Располагается по адресу Казахстан,Атырауская область, Атырау,., мкрн.5, д.5а в Атырау. Связаться с представителем компании Ahiers Kazakhstan (Ашейрс Казахстан), ТОО по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (7292) 530565530758, на официальном сайте 9417.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (712) 586116
Казахстан,Атырауская область, Атырау,пр. Азаттык, 78,
Оставьте отзыв первым
+7 (7122) 283-13-2505996
Казахстан,Атырауская область, Атырау,060009, ул. Курмангазы, дом 3, офис 91
Оставьте отзыв первым
+7 (7122) 255-45-1254825
Казахстан,Атырауская область, Атырау,60002, ул. Пионерская 1а
Оставьте отзыв первым
+7 (7122) 320923
Казахстан,Атырауская область, Атырау,ул. Софииское, 8
Оставьте отзыв первым
+7 (7122) 355735
Казахстан,Атырауская область, Атырау,ул. Абая, дом 2А, офис 202
Оставьте отзыв первым
+7 (7122) 971315
Казахстан,Атырауская область, Атырау,., мкр. Сары-Арка, 40/20