Завод Дорожных Машин ООО

ООО Завод Дорожных Машин
Дорожная техника
отзывов пока нет
+7 (717) 272-75-10
ул. А206, дом 9А, Астана, 010000
ул. А206, дом 9А
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Завод Дорожных Машин, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод Дорожных Машин, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дорожной техники;
Снегоуборочной техники;
Уплотнителей (компакторов) ТБО;
Завод «Дорожных машин» включен в перечень крупнейших российских производителей дорожно-строительной и коммунальной техники и занимает 1-е место в России по количеству произведенных дорожных катков. Сегодня в линейке завода представлены все виды дорожных и грунтовых катков от 600 кг до 20 тонн для уплотнения грунтовых дорог и асфальтового полотна на автомагистралях, городских улицах и тротуарах. Модели катков марки DM надежны, просты в управлении, легки в обслуживании, а также характеризуются низкими эксплуатационными расходами.

Кратко об организации

Компания ООО Завод Дорожных Машин из Астаны предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Дорожная спецтехника. Организацию можно найти по адресу ул. А206, дом 9А Астане. Связаться с контактным лицом компании Завод Дорожных Машин по всем вопросам вы можете по номеру +7 (717) 2727510, письмом на адрес dm@dormashina.ru, на web-странице dormashina.kz.