Завод Дорожных Машин

 Завод Дорожных Машин
машиностроительное предприятие
отзывов пока нет
+8 (800) 333-91-95
ул. А206, дом 9А, Астана, 010010
ул. А206, дом 9А
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010010
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 2 часа 39 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Завод Дорожных Машин

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод Дорожных Машин. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Завод «Дорожных машин» российское предприятие, основное направление деятельности которого — серийное производство дорожной уплотняющей техники, автогрейдеров, снегопогрузчиков, компакторов для полигонов ТБО и фронтальных погрузчиков.

Коллектив предприятия насчитывает более 150 человек. Основу его составляют специалисты высокого уровня, способные решать любые производственные и конструкторские задачи.
«Завод «Дорожных машин» — машиностроительное предприятие полного технологического цикла — от проектирования до изготовления деталей и сборки готовой продукции. На всех этапах производственного процесса осуществляется полный контроль качества выпускаемой продукции.

Основа нашей стратегии – это поиск и изучение новых технологий. Внимание к деталям, постоянное повышение качества в совокупности с исследованиями нашего конструкторского отдела позволяют нам разрабатывать уникальную технику. В последние годы на нашем предприятии был налажен массовый выпуск лаповых снегопогрузчиков, универсальных погрузчиков и автогрейдеров, которые хорошо себя зарекомендовали и успешно эксплуатируются. Тем самым был задан новый вектор развития компании: мы сделали важный шаг, и вышли за рамки достаточно узкого сектора уплотняющих машин. Модернизация и усовершенствование базовых моделей дорожных катков идет параллельно с разработкой и освоением производства новых модификаций.

Кратко об организации

Компания Завод Дорожных Машин из Астаны предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Машиностроительные заводы. Организацию можно найти по адресу ул. А206, дом 9А Астане. Связаться с контактным лицом компании Завод Дорожных Машин по всем вопросам вы можете по номеру +8 (800) 3339195, письмом на адрес dm@dormashina.ru, на web-странице dormashina.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
подшипники и ремни
+7 (7172) 506212
пр. Тлендиева, 15/1
Оставьте отзыв первым
Компания Shenchong—лидирующий производитель и экспортер кузнечно-прессовых оборудований на китайском рынке.
+86 (151) 902-10-660
промышленный парк участка Лу, поселка Яньшань, района Хуэйшань, города Уси провинции Цзянсу
Оставьте отзыв первым
машиностроительный завод
+7 (775) 159-32-70
ул. Сауран, 3/1, квартира 206