Yans ТОО

ТОО Yans
Товары для HoReCa
отзывов пока нет
+7 (701) 073-37-33
ул. Петрова 3, ВП4, Астана, 010000
ул. Петрова 3, ВП4
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 3 часа 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Yans, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Yans, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Yans - компания, занимающаяся поставкой расходных материалов и оборудования для ресторанов, отелей и кафе. Помимо этого мы занимаемся поставкой необходимых товаров любым компаниями, так или иначе, связанным с обслуживанием клиентов. За десятилетнюю работу на рынке мы наладили логистику и доставку товаров в любую точку Казахстана. Мы работаем только с надежными поставщиками, которые доказали свой профессионализм за долгие годы сотрудничества. На сайте организован удобный сервис по поиску нужных материалов, удобный и интуитивный заказ товаров.
Основные причины работать с нами:
1. Большой ассортимент в каждой категории товара, возможность выбрать подходящий по цене и качеству продукт.
2. Человеческие цены и постоянные скидки. Многие позиции обойдутся вам на 35-40% дешевле, чем у основных конкурентов.
3. Быстрая доствака. В большнистве случаев, вы получете все материалы уже в день заказа.
4. Сайт и база данных взаимодействуют в режиме реального времени, то есть все изменения в прайс листах и остатках отражаются в полном объеме и своевременно. Тем не менее при наличии вопросов наши операторы будут рады проконсультировать вас.
5. Сайт взаимодействует с нашей складской базой данных, и таким образом показывает актуальную информацию о наличии товаров на данный конкретный момент. Складские запасы пополняются ежедневно, и даже если нужного вам товара не оказалось на складе, скорее всего он появится в ближайшие дни. Вы можете выяснить ожидаемый срок поступления у операторов call-центра.
Мы гарантируем качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Нам не важен размер вашего бизнеса и заказа, мы ценим каждого клиента, поэтому обслуживаем все обратившихся по первому разряду!

Кратко об организации

Организация ТОО Yans из Астаны может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Упаковочное оборудование, Оборудование для предприятий общепита, Гостиничное оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Петрова 3, ВП4 Астане. Связаться с контактным лицом фирмы Yans, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sales@yans.kz, через сайт www.yans.kz, с помощью телефона +7 (701) 0733733.