Вектор Развития Центр Обучения

Вектор Развития Центр Обучения
отзывов пока нет
+7 (172) 524548
Казахстан,Астана,ул. Сейфуллина, 8, ВП-20, Астана
  • +7 (172) 524548 — Дирекция

Сайт: 3501.kz.all.biz

Казахстан,Астана,ул. Сейфуллина, 8, ВП-20
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Вектор Развития Центр Обучения

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вектор Развития Центр Обучения. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр обучения «Вектор развития» реализует качественные и комплексные услуги в области краткосрочного, дополнительного профессионального образования, повышения квалификации, предаттестационной подготовки и переподготовки руководителей, специалистов и рабочих кадров.
Цель деятельности Центра: удовлетворение потребностей общества и Республики Казахстан в квалифицированных управленческих и рабочих кадрах, развитие интеллектуального потенциала специалистов и руководителей различных отраслей деятельности.
Центр обучения «Вектор развития» - это светлые уютные классы и современное оборудование, удобное время занятий и прогрессивные методики обучения. Но самое главное – это коллектив преподавателей.
Каждый из них является дипломированным специалистом с большим опытом практической работы. Это позволяет в полной мере владеть современными методами, используя то, что на сегодняшний день является лучшим. И, в придачу, знать психологию студента, хорошо понимая, чем можно помочь человеку в каждой конкретной ситуации на любом этапе обучения.
Настоящий успех невозможен без искренней любви к своей специальности. Достаточно один раз услышать, с каким увлечением преподаватель рассказывает о секретах мастерства, чтобы понять – любая профессия из тех, которые преподаются в Центре обучения, вполне способна из обычного ремесла превратиться в настоящее призвание. Ничего удивительного, почти все они связаны с творчеством и приносят своим обладателям ни с чем не сравнимое удовольствие от хорошо сделанной работы. Другие же возводят человека в ранг специалиста, принимающего решения, от которых напрямую зависит финансовое благополучие предприятия.

Добавить фото

Товары и услуги

- Курсы менеджеров по персоналу,
- Услуги копирайтера. Написание текстов любых жанров рекламные слоганы стихи и многое другое.,
- Компьютерные курсы,
- Дипломные работы курсовые рефераты диссертации. Быстро и качественно!,
- Курс «Торговый маркетинг и BTL: как продавать больше!»,
- Курсы официантов и барменов,
- Курсы журналистики.

Кратко об организации

Фирма Вектор Развития Центр Обучения из Астаны предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Организации повышения квалификации. Находится по адресу Казахстан,Астана,ул. Сейфуллина, 8, ВП-20 Астане. Связаться с контактным лицом организации Вектор Развития Центр Обучения по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 3501.kz.all.biz, по номеру +7 (172) 524548.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 312132
ул.Ж.Тархана 17, офис 1 (угол Жубанова), Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (771) 255-26-75
УЛ ПЕТРОВА 17, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (702) 109-59-95
пр.Кабанбай-батыра, 11, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 217655
ул. Кенесары, 48, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 611-01-72
ул. Брусиловского 17/3, офис 402, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (702) 426-80-08
http://vk.com/pegas_teatr, Астана, Казахстан