Три Пескаря (Гюнтер), ИП Гостиничный комплекс

Три Пескаря (Гюнтер), ИП Гостиничный комплекс
отзывов пока нет
+7 (717) 230-03-90
Казахстан,Астана,., мкр. Коктал 1, улица Енлик - Кебек, 11/1, Астана
  • +7 (717) 230-03-90 — Дирекция

Сайт: 3442.kz.all.biz

Казахстан,Астана,., мкр. Коктал 1, улица Енлик - Кебек, 11/1
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Три Пескаря (Гюнтер), ИП Гостиничный комплекс

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Три Пескаря (Гюнтер), ИП Гостиничный комплекс. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гостиничный комплекс ТРИ ПЕСКАРЯ на берегу реки Ишим.

Отдельно стоящее 3х этажное здание. Уютные гостиничные номера: TV спутниковые и местные каналы, холодильник, душ, санузел, Wi-Fi бесплатно, телефон, мини-бар. Также имеетсяохраняемая парковка. Обслуживание в номерах круглосуточно, магазин на территории, вызов парикмахера, услуги прачечной. Почасовая и суточная оплата. Видео-наблюдение и система охраны на всей территории комплекса. Встреча гостейна вокзале и в аэропорту.

Высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту - вот чем мы руководствуемся в первую очередь. Многие наши клиенты, убедившись в высоком качестве и надежности нашей работы, предпочитают сотрудничать с нами на постоянной основе. Предлагаем убедиться в этом и вам!

Превосходный песчаный пляж на берегу реки Ишим. Искусственная мелкая заводь для купания детей. Катамараны, удочки, лежаки, водные развлечения. Живописное летнее кафе - отдельные плетеные беседки, фонтан, а также большая палатка для проведение праздников и большая беседка непосредственно на территории пляжа. Европейская и национальная кухня, шашлыки, разливное пиво в ассортименте.

Атрибуты пляжного отдыха: темные очки, тапочки, пляжные полотенца, купальники, мужские плавки, игрушки.

Проведение новогодних банкетов и корпоративных вечеров.

Русская баня 6-ти местная на дровах с бассейном (фильтрация, подогрев). Имеются все аксессуары для бани: эфирные масла в ассортименте, композиции эфирных масел для разных ситуаций, веники березовые, пихтовые, дубовые, эвкалиптовые, бамбуковые, мед для бани, травяные чай и запарки, фито чаи, самовар на дровах, еловые простыни, банные принадлежности ( шампуни, мочалки, мыло, гели, ароматические составы и т.д.), массажные тапки с натуральными камнями и прочее.

Если Вы истинный ценитель настоящего русского пара илихотите произвести впечатление на друзей и деловых партнеров, отметить день рождения, провести корпоративную вечеринку или просто отдохнуть от городской суеты и шума, советуем посетить именно нашу русскую баню!

Люди издавна знали о пользе бани. Это связано как с самим процессом очистки тела, так и с тем, что купание в бане действительно обладает полезным, с медицинской точки зрения эффектом (из-за особенностей строения кожи человека, которая снабжена сальными и потовыми железами). Воздействие пара и горячей воды, обильное потоотделение появляющееся в процессе "парки" стимулируют работу выделительной системы кожи и тем самым помогают организму избавиться от токсинов и растворенных шлаков.

Уютное зимнее кафе готово принять Вас в холодное время года!

Добавить фото

Товары и услуги

- Гостиничный комплекс Три Пескаря,
- Зона отдыха на берегу реки Ишим,
- Летнее кафе,
- Баня на дровах,
- Номера в гостинице Три Пескаря,
- Гостиница Три Пескаря,
- Гостиничный комплекс Три Пескаря Астана Казахстан.

Кратко об организации

Фирма Три Пескаря (Гюнтер), ИП Гостиничный комплекс из Астаны предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Гостиницы. Находится по адресу Казахстан,Астана,., мкр. Коктал 1, улица Енлик - Кебек, 11/1 Астане. Связаться с контактным лицом организации Три Пескаря (Гюнтер), ИП Гостиничный комплекс по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 3442.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (717) 2300390.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 367383
Казахстан,Астана,., ул. Мунайтпасова, 17/1
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 346310
Казахстан,Астана,ул. Сейфуллина, 52/2
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 363537
Казахстан,Астана,ул. Петрова, 21/1
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 555530
Казахстан,Астана,ул. А. Жангельдина, 4/1
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 325181
Казахстан,Астана,ул.Желтоксан,1
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 323397
Казахстан,Астана,010000, ул.Кенесары, д.17