ТОО «Unity Group»

ТОО «Unity Group»
отзывов пока нет
+7 (701) 511-42-80
ул. Мустафина, 15/2, Астана, Казахстан, Астана
ул. Мустафина, 15/2, Астана, Казахстан
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО «Unity Group»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО «Unity Group». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО «Unity Group» — это ваш надежный помощник в ведении бизнеса. Наша компания оказывает работодателям высокопрофессиональную помощь, ставя перед собой задачу — максимально помочь решить стоящие перед Вашей компанией цели, найти то решение, которое минимизирует Ваши риски, помочь в создании команды высокопрофессиональных единомышленников.
Наши услуги:
– Семинары и тренинги. Компания проводит открытые обучающие семинары на актуальные темы для широкого круга специалистов, работающих в компаниях различных отраслей. Тренинги для всестороннего развития и совершенствования профессиональных качеств и умений личности с участием ведущих бизнес-тренеров Казахстана и стран СНГ.
Так же мы оказываем услуги корпоративного обучения, используя индивидуальный подход к разработке программы семинара, отвечая запросу и потребностям клиента.
– Отдельные обучающие программы для специалистов кадровой службы: от краткосрочных семинаров до полного курса обучения, в рамках которого участники получают сертификат о повышении квалификации
– Организация корпоративных мероприятий. Это мощное средство воздействия на сотрудников для поддержания их лояльности и эмоционального расположения к компании. К таким группам мероприятий относятся профессиональные праздники, вечеринки, юбилеи, пикники. Отдельно стоит обратить внимание на нашу услугу организации тимбилдинга – командообразующих мероприятий на открытом воздухе. Только представьте насколько интереснее пройдет Ваш корпоративный выезд, если он будет носить некую тематику – сценарий. Корпоративные программы со сценарием это незабываемое шоу со специально подобранными костюмами, особым реквизитом, чтобы максимально «втянуть» Вас в происходящее.
– Практическая помощь работодателю. В этом направлении мы занимаемся всем спектром услуг по трудовому законодательству и кадровому делопроизводству: от оказания разовых консультаций до полного ведения кадровой службы в компании.
– Аудит кадровой документации на соблюдения требований трудового законодательства. При его проведении оценивается состояние кадровой документации в компании и предлагаются реальные шаги к минимизации рисков негативных последствий инспекционных проверок. Аудит не просто выявляет найденные нарушения, но и дает оценку общему состоянию кадровой документации в компании. В аудит входит разработка подробного плана исправления найденных нарушений.
– Аутсорсинг кадровой службы позволяет организации оптимизировать численность персонала, экономить затраты на организацию рабочих мест, выплату заработной платы и налоги, получить высокопрофессиональную помощь по доступным ценам и перенести все профессиональные риски на нас.

Год основания:2011

Добавить фото

Товары и услуги

- Кадровый аутсорсинг,
- Разработка профстандартов,
- Бизнес-процессы и их описание,
- Тренинг от разработчиков по KPI теперь в Астане!,
- Тренинг Управление персоналом,
- Основы прикладной логистики,
- Семинар «Эффективная техника маркетинга и продаж»,
- Семинары и тренинги,
- Retail-директор. Управление розничным бизнесом. Курс для руководителя розничной сети,
- Тренинг «Построение эффективной системы обучения персонала».

Кратко об организации

Организация ТОО «Unity Group» из Астаны может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Консалтинговые услуги для бизнеса. Фирму можно найти по адресу ул. Мустафина, 15/2, Астана, Казахстан Астане. Связаться с контактным лицом фирмы ТОО «Unity Group», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт unity-group.satu.kz, с помощью телефона +7 (701) 5114280.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 784087
г.Астана, ул.Ташенова, 25, 4 этаж, офис 8, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 438510
микрорайон Самал, 4, офис 4, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 556576
г. Астана, ул. Кажымукана 12 «А», офис 609, Астана, 010000, Казахстан
+7 (701) 750-14-05
Кенесары 46, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 782418
БЦ Пекин Палас, 15 этаж, ул. Сыганак 27, Астана, 010000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 245522
ул. Ондасынова 45, Астана, Казахстан