ТОО "GMI-Company"

ТОО "GMI-Company"
отзывов пока нет
+7 (7172) 318068
ул. Московская, 40 (уг. Ауэзова), оф. 113, Астана, Казахстан, Астана
ул. Московская, 40 (уг. Ауэзова), оф. 113, Астана, Казахстан
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО "GMI-Company"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО "GMI-Company". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать на наш сайт! http://gmi-company.kz/


ТОО «GMI-Company» - является дистрибьютором компании Tsurumi Pump.
Наша компания, занимает определенные позиции в деле продвижения товарной марки.
Ведущими мотивами нашей деятельности и построения совместного бизнеса с нашими партнерами ставятся в первую очередь взаимная честность, пунктуальность в выполнении обязательств, сопровождение сделок по продаже оборудования на каждом этапе, техническая поддержка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Мы предлагаем оборудование, которое отвечает всем требованиям Заказчика.
Почему стоит выбирать наше насосное оборудование? Во-первых, мы всегда тщательно анализируем потребности рынка. Во-вторых, наши специалисты максимально точно адаптируют оборудование к конкретным нуждам заказчика.
Партнерство с нашей компанией всегда гарантирует приобретение надежных насосов оптимальной комплектации и по самым доступным ценам. Необходимо отметить, что фирменные насосы от производителя Tsurumi Pump характеризуются износостойкостью, легкостью обслуживания, способностью к нормальной работе в самых трудных условиях и при всем этом имеют более привлекательную стоимость по сравнению с предлагаемыми аналогами. Помимо постоянного совершенствования конструкции и расширения ассортимента в расчет принимаются такие важные для потребителей и профессионалов пункты, как дизайн, габариты, простота монтажа и доступность ремонта.
Мы находим такие технические решения, которые полностью удовлетворяют запросы даже самых взыскательных потребителей. А найти общий язык с партнерами нам помогает демократичная политика, главной целью которой является стремление сделать реализуемые насосы от производителя Tsurumi Pump доступными как можно большему числу потребителей.
На нашем сайте мы представляем полную линейку насосного оборудования, которое выпускается компанией Tsurumi Pump.
Обратившись к нам, вы всегда сможете приобрести по доступным ценам надежные насосы от производителя.
Наша миссия
Проявляя уважение, обеспечивать наших партнеров качественным и надежным оборудованием, необходимым для решения поставленных перед ними задач.
В кратчайшие сроки и с высоким уровнем обслуживания оказывать квалифицированную поддержку на всех этапах сотрудничества.
Открывать новые горизонты и перспективы для сотрудников компании, предоставляя возможности карьерного и профессионального роста, самореализации, социальной защищенности и материального благополучия.
TSURUMI MANUFACTURING COMPANY LIMITED – один из самых крупных производителей погружных насосов в мире. Завод Tsurumi был основан в Осаке в 1924 г. Разработки, технологии и опыт данной компании перенимают многие другие производители насосного оборудования.
Конструктивные особенности погружных канализационных насосов Tsurumi – обеспечивают значительные преимущества по сравнению с продукцией конкурентов. Например, кабельный ввод Tsurumi абсолютно водонепроницаем!
Построение производства отличается высокоэффективной и современной организацией процессов с применением полностью интегрированных систем поточного производства. Крупные современные научно-исследовательские подразделения Компании создают оптимальные условия для экспериментов и испытаний даже сверхкрупных насосов, а также разработки новых видов продукции.
Японское насосное оборудование Tsurumi Pump работает по всему миру. Оно отличается высоким качеством и передовыми технологиями для профессионального применения.
Большие успехи достигнуты в таких областях как:
· строительство
· горнодобывающая промышленность
· промышленные сточные воды
· очистки сточных вод
· борьба с наводнениями
· эксплуатация гражданских объектов
Завод Киото - Спроектирован для обеспечения повышенной производительности благодаря полностью интегрированным хорошо налаженным технологическим процессам. Завод Tsurumi в Киото способен обеспечить выпуск 1 млн насосов в год.
Крупные современные научно-исследовательские подразделения компании создают оптимальные условия для экспериментов и испытаний даже сверх-крупных насосов, а также разработки новых видов продукции.
Для обеспечения благоприятных условий для труда и окружающей среды, особое значение придается оптимизации условий работы (кондиционирование воздуха), уменьшению выбросов пыли и выхлопных газов в атмосферу, полной переработке отходов.
Завод сертифицирован ISO 9001 и ISO 14001
Tsurumi оказались востребованы всем мире. И начинает свою деятельность в Казахстане.
Мы будем рады видеть Вас среди наших постоянных партнеров.
Надеемся на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество!

Добавить фото

Товары и услуги

- Шламовый, погружной насос с вибратором,
- Дренажные осушающие,
- Погружной однофазный насос,
- Глубоководные, скваженные погружные насосы,
- Строительные дренажные насосы Tsurumi,
- Погружной дренажный высоконапорный насос Tsurumi,
- Погружные канализационные насосы,
- Погружные насосы для орошения и борьбы с наводнениями,
- Погружной осевой насос,
- Жидкостнокольцевые вакуумные насосы.

Кратко об организации

Компания ТОО "GMI-Company" из Астаны предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Сельскохозяйственная техника. Организацию можно найти по адресу ул. Московская, 40 (уг. Ауэзова), оф. 113, Астана, Казахстан Астане. Связаться с контактным лицом компании ТОО "GMI-Company" по всем вопросам вы можете на web-странице too-gmi-company.satu.kz, по номеру +7 (7172) 318068.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 617435
Циолковского, 5, Астана, 010000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 453-11-31
ул. Кулагер, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 780025
пр-т Республики. 58/5, офис 403, Астана, 10000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (717) 235-25-64
ул.Манаса,3,офис 509, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 625404
ул. Кенесары, 40 (БЦ "7 континент", оф. 806, Астана, 010000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (38063) 132-46-90
ул.Калкаман, Астана, Казахстан