АруЖана ТОО

ТОО АруЖана
Оптовая реализация автошампуней, автохимии и оборудования для автомоек.
отзывов пока нет
+7 (707) 855-88-55
ул. Акжол 27/2, офис 320, Астана, 010000, Казахстан, Астана, 010000
ул. Акжол 27/2, офис 320, Астана, 010000, Казахстан
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о АруЖана, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АруЖана, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТОО "АруЖана" является официальным дилером ТД "Аурум" производящей профессиональную автохимию и автокосметику под торговой маркой Entegra.
Предлагаем автомобильную химию, автокосметику и другие эффективные средства ухода за автомобилями ТМ Entegra оптом и в розницу.
Автохимия Entegra охватывает целый ряд средств, позволяющих продлить срок службы автомобиля: шампуни для бесконтактной и ручной мойки, средства для очистки двигателя, оборудование для автомойки, очистители салона, чернители резины и пр.

Приглашаем к сотрудничеству автомагазины, автосалоны, автомойки.

Товары и услуги

К вашему вниманию профессиональные автошампуни для бесконтактной мойки. Качество нашей продукции вы сможете почувствовать уже с первой мойки. Все автошампуни проходят многократные проверки и тестируются прежде чем попасть к потребителю. Мы соблюдаем технологию производства и поэтому автошампунь Entegra эффективно очищает поверхность кузова и не оказывает никаких негативных последствий. Способ применения и состав указаны на каждой этикетке. Наша цена приятно радует и мы готовы работать с вами на выгодных условиях! Также перед тем как купить автошампунь, вы можете сами протестировать опытный образец и убедиться в непревзойденном качестве нашей продукции. Автошампуни Entegra показывают высокие результаты мойки при сокращении Ваших затрат. Автошампунь Entegra идеально подойдет для автомоечных комплексов, сотрудничать с нами выгодно и наш ассортимент постоянно увеличивается, вам будет чем удивить ваших клиентов! Гарантируем, вас это заинтересует!

Кратко об организации

Компания ТОО АруЖана из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Продажа автокосметики, Автохимия, Бесконтактные автомойки. Располагается по адресу ул. Акжол 27/2, офис 320, Астана, 010000, Казахстан Астане. Связаться с представителем компании АруЖана по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (707) 8558855, +7 (707) 1230373, на официальном сайте entegra-astana.blizko.kz, по электронной почте kenzhebay.askarov@gmail.com.