Тех Маркет Медиа, ТОО

Тех Маркет Медиа, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7172) 321974
Казахстан,Астана,ул. Ауэзова 92, уг. ул. Джангильдина, Астана
  • +7 (7172) 321974 — Дирекция
  • +7 (7172) 322142 — Дирекция

Сайт: 19773.kz.all.biz

Казахстан,Астана,ул. Ауэзова 92, уг. ул. Джангильдина
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Тех Маркет Медиа, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тех Маркет Медиа, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ТехМаркет начала работу в области информационных технологий в 1992г., и практически с того момента занимает ведущие позиции в сфере поставок компьютерного и сетевого оборудования, оргтехники, программного обеспечения, систем видеонаблюдения и безопасности, полиграфии и полиграфического оборудования.

ТехМаркет работает в секторе информационных и телекоммуникационных технологий, охватывающем разработку и внедрение корпоративных информационных систем, экспертизу, разработку и реализацию сетевых и телекоммуникационных проектов, планирование ресурсов информационных инфраструктур, осуществляет поставку электрооборудования, лабораторного оборудования и высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения для построения вычислительной и телекоммуникационных сетей, серверных систем, систем видеонаблюдения и безопасности, обеспечивает сервисную и техническую поддержку оборудования, проводит консультирование и обучение специалистов заказчика.

Мы содействуем развитию бизнеса наших клиентов, предоставляя современные качественные услуги и решения в области информационных технологий, сетевых, телекоммуникационных технологий.

Компания стремиться максимально удовлетворить потребности своих заказчиков, не только повышая эффективность существующих бизнес направлений, но и развивая новые, охватывающее все более широкий спектр деловой активности заказчика. Например у нас есть филиальная сеть по продаже компьютеров и оргтехники в городах Астана, Кокшетау и Атбасар, полиграфические центры: в Астане -Мастер Принт, в Караганде -«Графика - БМ, в Алмате - Азия Принт Сервис и К, подразделения в Астане: поставка программного обеспечения 1С - КазахСофт, проектирование и установка систем безопасности и видеонаблюдения - ТехМаркет Медиа, продажа электрооборудования - ТехМаркет Электрооборудование, поставка лабораторного оборудования - ТехМаркет Lab.

Мы идем в ногу со временем и, придерживаясь принципов гибкой технической политики, ведем наших заказчиков вперед - к современным высокотехнологичным подходам к бизнесу.

На сегодняшний день ТехМаркет - один из крупнейших поставщиков компьютерной техники в Астане, Кокшетау и Атбасаре. Нам удалось сохранить индивидуальный подход к клиенту, и стремление сделать свое дело как можно лучше. Мы стремимся понимать и вникать в проблемы партнера. А дальше стараемся следовать своему верному принципу - СДЕЛАНО НА СОВЕСТЬ.

ТехМаркет - это:

• Официальные поставки широкого спектра компьютерной и офисной техники, сетевого и телекоммуникационного оборудования.

• Дилерские соглашения с крупнейшими мировыми производителями компьютеров, периферийного, активного сетевого оборудования, мониторов и компонентов.

• Техническая помощь, консультации специалистов в подборе оборудования и разработке проектов, экспертиза проектов, при необходимости - помощь в инсталляции оборудования.

Добавить фото

Товары и услуги

- Системы видеонаблюдения,
- Продукция кабельно-проводниковая,
- Оборудование лабораторное,
- Обслуживание сервисное,
- Услуги технической поддержки,
- Комплектующие для офисной техники.

Кратко об организации

Фирма Тех Маркет Медиа, ТОО из Астаны предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги для бизнеса. Находится по адресу Казахстан,Астана,ул. Ауэзова 92, уг. ул. Джангильдина Астане. Связаться с контактным лицом организации Тех Маркет Медиа, ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 19773.kz.all.biz, с помощью телефонов +7 (7172) 321974, +7 (7172) 322142.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Уборка квартир в Астане от 3000 тенге
+7 (7172) 626648
отырар 4
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские услуги
+7 (7172) 379096
ул.Абая 99,1 эт,каб 206
+7 (7172) 481594
ул. А185, д. 13, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
Компания "Первый Бит" - более 20 лет на рынке IT, 100 офисов в 8 странах.
+7 (7172) 913330
ул. Кенесары, 8, эт. 13
Оставьте отзыв первым
Продажа оборудования для кафе, ресторанов, баров, кинобаров и уличной торговли.
+7 (7172) 767900
пр.Женис/Бигельдинова, 10
Оставьте отзыв первым
ВЕДЕНИЕ БУХГАЛТЕРИИ ТОО ПРОФЕССИОНАЛЬНО в Астане
+7 (7172) 254840
ул.Туркестан 8/2,офис 1301