TechPlaza ООО

ООО TechPlaza
TechPlaza - лучший сайт онлайн теперь и в городе Нур-Султан (Астана). Большой вы
отзывов пока нет
+7 (727) 333-43-53
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о TechPlaza, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании TechPlaza, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

TechPlaza - сайт онлайн с хорошей бытовой техники от склада. У нас возможно взять товары по скидке, в рассрочку в городе Нур-Султан (Астана). Тут отыщете всё, что упростит Вашу готовку на кухне и сделает её удобнее. TechPlaza предоставляет большой ассортимент бытовых товаров для разного применения, без которой в всяком доме или офисе и дня не проходит. Переходите в онлайн магазин и Вы точно выберете то, что необходимо. Например классные кухонные комбайны: https://techplaza.kz/astana/Bytovajatehnika/kuhonnie-kombajni/ .

Кратко об организации

Фирма ООО TechPlaza из Астаны предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Кухонная техника, Бытовая техника для отдыха и развлечения, Встраиваемая домашняя техника. Находится по адресу Астане. Связаться с контактным лицом организации TechPlaza по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт techplaza.kz, по почте info@techplaza.kz, с помощью телефона +7 (727) 3334353.