+7 (7172) 626069
район Евразии, ул Мирзояна 12, ночной клуб White Hall, Астана, 010000, Казахстан, Астана
район Евразии, ул Мирзояна 12, ночной клуб White Hall, Астана, 010000, Казахстан
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

О компании

Сальса — танец латиноамериканский, берущий свои истоки на острове веселья и вечного счастья — Куба. Горячий и страстный, сегодня этот танец уже нельзя назвать явлением лишь латиноамериканской культуры, поскольку сальсой охвачено огромное количество людей во всех частях света.


На занятиях Вы познакомитесь с сальсой, подготовите себя физически, развив гибкость и координацию, обретете способность двигаться уверенно, свободно, раскрепощено, ошеломляя всех своей гибкостью и грациозностью, даря окружающим всю экспрессию и чувствительность танца.


Сальса доступна всем, независимо от возраста. Буквально через 3 месяца, освоив его базовые элементы, вы готовы к посещению различных мероприятий с танцами. Его основное предназначение – быть ключом, открывающим дверь в другой мир: мир знакомств, мир движения, мир творчества, мир свободы. Для многих Сальса становится дорогой в мир танца, ведь знаменитые сальсьери, как правило начинали карьеру в зрелом возрасте. Так что, давайте потанцуем?!

Год основания:2010

Добавить фото

Товары и услуги

- Постановка танца,
- Купон на 6 месяцев Latina party,
- VIP занятия,
- Lady styling salsa,
- Salsa в паре!,
- Купон на 3 месяца "Latina party".

Кратко об организации

Организация Танцпол «Latina party» из Астаны может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Магазины купонов со скидками. Фирму можно найти по адресу район Евразии, ул Мирзояна 12, ночной клуб White Hall, Астана, 010000, Казахстан Астане. Связаться с контактным лицом фирмы Танцпол «Latina party», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт tanspol-latina-party.kazprom.net, с помощью телефона +7 (7172) 626069.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (702) 955-56-45
ул .куйщи дина, Астана, Казахстан