Сто в Астана "Перекресток" LP

LP Сто в Астана "Перекресток"
«Перекресток» — это лучший СТО в Астане, который готов поддержать Вас в любой неприятной ситуации, связанной с поломкой автомобиля.
отзывов пока нет
+7 (7172) 949666
пр.Богенбай батыра, 6Б, 3 этаж, оф.301, Астана, 010000
пр.Богенбай батыра, 6Б, 3 этаж, оф.301
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 37 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Сто в Астана "Перекресток", LP

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сто в Астана "Перекресток", LP. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Перекресток» — это лучший СТО в Астане, который готов поддержать Вас в любой неприятной ситуации, связанной с поломкой автомобиля. Мы предлагаем полный спектр обслуживания любых автомобилей самых различных годов выпуска и марок. Вы можете обратиться к нам с любой, даже самой сложной проблемой. Наши опытные и добросовестные мастера всегда выполнят необходимую работу качественно и правильно, при этом взяв за обслуживание самую оптимальную цену. Мы ценим Ваше время, поэтому все работы, связанные с ремонтом автомобиля, проводятся в кратчайшие сроки.

Кратко об организации

Фирма LP Сто в Астана "Перекресток" из Астаны предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автосервисы и автотехцентры. Находится по адресу пр.Богенбай батыра, 6Б, 3 этаж, оф.301 Астане. Связаться с контактным лицом организации Сто в Астана "Перекресток" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт autoservice-perekrestok.kz, по почте autoservice.perekrestok@yandex.kz, с помощью телефона +7 (7172) 949666.