СКС-Конструкция ТОО

ТОО СКС-Конструкция
Производство и продажа сушильного оборудования
отзывов пока нет
+7 (7172) 787901
ул. А. Иманова, 19, офис 1003д, Астана, 010000
  • +7 (7172) 787901
  • +7 (7172) 787902

Сайт: sks-k.kz

ул. А. Иманова, 19, офис 1003д
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 08:00 - 17:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о СКС-Конструкция, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СКС-Конструкция, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «СКС-Конструкция» существует с 2012 года. За это время компания успела занять авторитетное место на рынке в области производства металлоизделий и малых металлоконструкций. Высокие темпы качественного роста связаны, в первую очередь, с заинтересованностью наших сотрудников в добросовестном выполнении своих обязанностей.
Наша цель – достигнуть статуса лучшей компании–производителя металлоизделий и малых металлоконструкций за счёт повышения качества производимого оборудования и обслуживания клиентов. Мы производим универсальное сушильное оборудование серии «DION», отличающееся непревзойдённым качеством. Для нас важен каждый заказчик, поэтому менеджеры компании «СКС-Конструкция» практикуют индивидуальный подход к клиентам.
Также наша компания осуществляет работу в области охраны труда. Наш приоритет – совершенствование условий охраны труда в России и повышение уровня культуры в данной области. Для этого мы представляем вниманию наших клиентов широкий спектр услуг и оборудование высшего качества.

Товары и услуги

Мы производим высокотехнологичное оборудование:
- Сушильные шкафы
DION NEXT: сушка за час
Для спецодежды и обуви
Для боевой одежды
Для бронежилетов
Для белья
Для детской одежды
Для пожарных рукавов
Для горноспасательного оборудования
- Сушильные стойки для обуви
- Бытовки-сушилки
- Сушильные машины
- Инфракрасные сушилки
- Сушильные лабораторные шкафы
- Шкафы
- Стеллажи
- Сейфы

Кратко об организации

Компания ТОО СКС-Конструкция из Астаны предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Металлоконструкции, Магазины металлической мебели. Организацию можно найти по адресу ул. А. Иманова, 19, офис 1003д Астане. Связаться с контактным лицом компании СКС-Конструкция по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (7172) 787901, +7 (7172) 787902, по почте astana@sks-k.ru, через сайт sks-k.kz.