Школа скорочтения и управления информацией Васильевой Л.Л.

Школа скорочтения и управления информацией Васильевой Л.Л.
скорочтение в Астане, развитие памяти в Астане, управление информацией в Астане
отзывов пока нет
+7 (7172) 307130
г. Астана, ул.Иманова, 41, Астана, 010000
  • +7 (7172) 307130
  • +7 (708) 830-71-30
  • +7 (8701) 550-68-39

Сайт: http:

Сайт: chcola-ckorochtenia-i-upravlenia-informaciei.satu.kz

г. Астана, ул.Иманова, 41
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 46 минут

Понедельник-суббота – 8:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Школа скорочтения и управления информацией Васильевой Л.Л.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Школа скорочтения и управления информацией Васильевой Л.Л.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

УСЛУГИ, ЗА КОТОРЫМИ БУДУЩЕЕ
Хорошее образование - для тех, у кого есть деньги.
Хорошие деньги - у тех, кто имеет возможность оплачивать
достойное образование.
“Школа Васильевой Л. Л.” - Международная школа скорочтения и управления информацией со штаб-квартирой в Екатеринбурге. Лидер в сфере адаптивных технологий. Школа основана в 1991 году в качестве центра интеллектуального развития человека. По методикам Васильевой Л. Л. официально работает 114 центров и школ в 74 городах России и Европы. В Астане только наш центр имеет право преподавать по данной программе.
Компетентность школы подтверждается наличием аккредитаций и свидетельств.
Неофициально, по-пиратски, работает более тысячи школ, что является доказательством эффективности методик и отсутствия аналогов на рынке трансформативного пути обучения.
Школа является признанным лидером в сфере адаптивных образовательных технологий. За эти годы в школе прошли обучение более 12000 человек (от детей-дошкольников до руководителей высшего уровня в бизнесе, политике, государственном управлении).
Наше время не зря называют временем информационного взрыва. Количество информации, накопленной обществом, удваивается за считанные месяцы, а то и недели. Неподготовленному человеку трудно ориентироваться даже в относительно узком потоке профессиональной информации. Уникальность предлагаемых нашей школой методик заключается в том, что методика обучения направлена на формирование навыков скорочтения, системы работы над языком и ритмом мысли, на структурирование информации и повышение скорости мыслительных операций. Тренеры школы дают четкие указания по времени выполнения заданий, алгоритмы снятия информации. У слушателей формируется навык запоминания с первого предъявления.
Занятия в школе проводятся в режиме тренинга
Режим занятий – 3 раза в неделю по 2 урока
Продолжительность занятий: 6-8 месяцев
Такой режим позволяет максимально усилить все химические и биохимические реакции головного мозга, наработать плотную нейронную сеть, овладеть гибкой стратегией чтения на уровне навыка, не зависеть от объема и сложности информации.

Товары и услуги

"Вундеркинд" для дошкольников и младших школьников
"Развитие памяти. Техника чтения" для подростков
"Скорочтение. Развитие памяти. Управление информацией" для старшеклассников, студентов, взрослых

Кратко об организации

Организация Школа скорочтения и управления информацией Васильевой Л.Л. из Астаны может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Помощь в обучении. Фирму можно найти по адресу г. Астана, ул.Иманова, 41 Астане. Связаться с контактным лицом фирмы Школа скорочтения и управления информацией Васильевой Л.Л., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты http:, chcola-ckorochtenia-i-upravlenia-informaciei.satu.kz, по почте uarinova@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (7172) 307130, +7 (708) 8307130, +7 (8701) 5506839.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Развитие и обучение детей
+7 (7172) 365096
ул. Янушкевича, 1
Оставьте отзыв первым
Курсы для школьников с 1 по 11 классы
+7 (705) 447-36-44
ул. Кунаева, 14