Shantale-parfum Astana

 Shantale-parfum Astana
Интернет-магазин Shantale-parfum Astana где собрана качественный нишевый парфюм
отзывов пока нет
+7 (701) 366-43-02
ул. Петрова, 24, Астана
ул. Петрова, 24
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Shantale-parfum Astana

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Shantale-parfum Astana. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашем интернет - магазине Shantale -parfum Astana собрана качественная нишевая парфюмерия от известных брендов по самым приемлемым ценам в Казахстане.

Весь товар представленный в нашем интернет-магазине сертифицирован. Поставки осуществляются напрямую с оптового склада в Москве.
Доставка по Казахстану осуществляется бесплатно в фирменных брендовых пакетах в течении 1-3 дней в зависимости от региона (по городу Нур-Султан доставка в день заказа).
Купить оригинальные духи с доставкой по Казахстану стало легко, благодаря нашему интернет магазину нишевой парфюмерии. Вас порадует широкий ассортимент парфюма, качество, приемлемые цены и быстрая доставка.

Фото

Кратко об организации

Фирма Shantale-parfum Astana из Астаны предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Мужская парфюмерия, Женская парфюмерия, Парфюмерно-косметическая продукция. Компанию можно найти по адресу ул. Петрова, 24 Астане. Связаться с представителем организации Shantale-parfum Astana по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (701) 3664302, на сайте parfum-astana.kz.