РГП "Дирекция административных зданий Администрации Президента и Правительства РК" УДП РК на ПХВ РГП

РГП РГП "Дирекция административных зданий Администрации Президента и Правительства РК" УДП РК на ПХВ
Полиграфия
пр. Республики 62
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о РГП "Дирекция административных зданий Администрации Президента и Правительства РК" УДП РК на ПХВ , РГП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РГП "Дирекция административных зданий Администрации Президента и Правительства РК" УДП РК на ПХВ , РГП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Издательско-полиграфический центр – комплексное полиграфическое предприятие полного цикла, выполняющее набор, верстку, дизайн, корректуру, печать и переплет разнообразной продукции: книги, брошюры, буклеты, журналы, папки, биговки, пакеты, удостоверения, визитки, плакаты, флаера, афиши и другие виды работ.

Товары и услуги

Служба оперативной полиграфии обеспечивает мелкотиражной полиграфической продукцией государственные приемы и визиты за рубежом и по стране Президента РК, Премьер-Министра РК, все мероприятия, проводимые Администрацией Президента РК, Правительством РК, Управлением Делами Президента РК и др.

В редакционную службу входят дизайнеры и редакторы. Служба осуществляет набор текста, верстку, разработку эскизов, логотипов, приглашений, открыток и пр. и редакторскую корректуру всей полиграфической продукции, издаваемой ИПЦ.

Служба выпуска включает в себя сектор офсетной печати и переплетных работ. Служба выпускает книги в мягком переплете, брошюры, журналы, коробки, папки, пакеты, конверты и много другой продукции высокого качества. Сектор офсетной печати печатает полноцветную полиграфическую продукцию средними и большими тиражами. Сектор переплетных работ для придания продукции товарного вида выполняет тиснение золотом, конгревное тиснение, фольгирование, бигование, припресс, ламинирование и другие виды работ.

Кратко об организации

Компания РГП РГП "Дирекция административных зданий Администрации Президента и Правительства РК" УДП РК на ПХВ из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Полиграфия и полиграфические услуги, Изготовление визитных карточек, Оперативная полиграфия. Располагается по адресу пр. Республики 62 Астане. Связаться с представителем компании РГП "Дирекция административных зданий Администрации Президента и Правительства РК" УДП РК на ПХВ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (7172) 310153, на сайте ipc-daz.kz, по e-mail dips1998@bk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (775) 562-86-86
пр. Абая 78, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 781899
ул. К. Байсеитова, 8, Астана, 010000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (702) 450-93-46
Митченко, д.7, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 552-55-10
Алаш 18/1 ост.Металлобаза, Астана, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (776) 209-99-15
Тауелсиздик, Астана, 010010, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 782208
ул. Брусиловского, 24/1, оф. 110, АФ Аналитик, Астана, Казахстан