РЕКЛАМНОЕ АГЕНСТВО LEDBOX.KZ

 РЕКЛАМНОЕ АГЕНСТВО LEDBOX.KZ
изготовление вывесок: баннер, объемные буквы, световой короб, наклейки,
отзывов пока нет
+7 (777) 524-11-42
ул. Перова,13, Астана

Фотогалерея

  • Изготовление Аппликаций, Наклейки, Режим работы
    Изготовление Аппликаций, Наклейки, Режим работы
  • Плоская вывеска — эта же самая аппликации (наклейки) размещенные на плоском листе пластика (ПВХ). В зависимости от места размещения может содержать достаточно много информации.
    Плоская вывеска — эта же самая аппликации (наклейки) размещенные на плоском листе пластика (ПВХ). В зависимости от места размещения может содержать достаточно много информации.
  • Баннер носитель информаций, отображающий графическое изображение рекламного тематики. Баннеры это не дорогой но эффективный инструмент
    Баннер носитель информаций, отображающий графическое изображение рекламного тематики. Баннеры это не дорогой но эффективный инструмент
  • вывеска изготовленная из объёмных букв это популярный метод продвижения имиджа компаний.
    вывеска изготовленная из объёмных букв это популярный метод продвижения имиджа компаний.
  • Бросающиеся в глаза надписи, выполненные отдельными буквами, являются отличным ориентиром местоположения для жителей Вашего города, что позволит быть Вашей компании постоянно «на устах»
    Бросающиеся в глаза надписи, выполненные отдельными буквами, являются отличным ориентиром местоположения для жителей Вашего города, что позволит быть Вашей компании постоянно «на устах»

Отзывы о РЕКЛАМНОЕ АГЕНСТВО LEDBOX.KZ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЕКЛАМНОЕ АГЕНСТВО LEDBOX.KZ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

29
ЯНВАРЯ
2018

Скидки изготовление вывесок до 31.02.2018

О компании

изготовление производство
Вывеска: баннер, объемные буквы, световой короб, наклейки,
Световое табло:бегущая строка, Табло обмена валют,
Таблички: таблички настольные, таблички на стенные

Баннер на заказ

Баннер — это специальный материал, состоящий из полимерных элементов, которые обеспечивают влагостойкость и защитные свойства для Вашего графического изображения и/или надписи нанесённых на нем. Изготавливается по индивидуальным размерам. Популярность этот вид рекламы заслужил благодаря невысокой стоимости и возможностью передать яркие, сочные изображения на больших площадях. Размеры баннера могут соответствовать площади стены многоэтажного дома и опыт работы наших специалистов позволяет браться за такую работу. Устанавливаемые нашей компанией баннера отличаются надежностью крепления, что обеспечивает защиту от сильного порывистого ветра. Заказать вывеску из объемных букв

Объемные буквы — являются показателем успешного бизнеса и негласно выступают в качестве обязательной рекламой для торговых центров и крупных брэндовых магазинов. Бросающиеся в глаза надписи, выполненные отдельными буквами, являются отличным ориентиром местоположения для жителей Вашего города, что позволит быть Вашей компании постоянно «на устах». Световые объемные буквы очень красивы и эффектны, и станут отличным решением для Вашей рекламы. Преимущества световых объемных букв: позволяют выделить Ваш брэнд, подчеркивают статус компании, обеспечивают наиболее привлекательный визуальный эффект.
Эффективность наружной рекламы

Наружная реклама всегда считалась наиболее эффективным и результативным видом рекламы. Конкурировать с наружной могла, разве что, видеореклама, однако стоит изготовление и размещение видеорекламы гораздо дороже, чем наружная.

Рекламные плоскости, которые стоят рядом с дорогой или в местах большого скопления людей, всегда привлекают к себе внимание. Информация на рекламных щитах, ситилайтах или рекламных перетяжках разбавляет будничное настроение людей, развлекает в местах ожидания транспорта, информирует во время перемещения по городу. Наружная реклама – это хороший способ быстро привлечь к себе внимание.

Основными персонализированными вариантами наружной рекламы остаются вывески и, конечно, лайтбоксы. Современные возможности производства позволяют делать вывески любых размеров и масштабов. Присутствие объемных элементов на таких рекламных плоскостях уже не редкость. Название вашей компании будет куда привлекательней выглядеть на яркой вывеске или на нестандартной формы световом коробе, чем на стандартном щите (хотя и такое мы тоже можем реализовать со вкусом).

Изготовление и монтаж наружной рекламы

На сегодняшний день существует множество различных новых и интересных предложений для создания информационных щитов, билбордов и брендмауэров, которыми мы с удовольствием с вами поделимся. А быть может вы хотите заявить о себе, разместив информацию на привлекательном баннере, размером с фасад здания?

Фото

Кратко об организации

Фирма РЕКЛАМНОЕ АГЕНСТВО LEDBOX.KZ из Астаны предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Реклама в помещениях, Реклама на наземном транспорте, Рекламное оформление зданий. Находится по адресу ул. Перова,13 Астане. Связаться с контактным лицом организации РЕКЛАМНОЕ АГЕНСТВО LEDBOX.KZ по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +7 (777) 5241142.