QoldauFX ТОО

ТОО QoldauFX
Обучение и консультации по рынку Форекс
отзывов пока нет
+7 (717) 247-70-22
Тауелсиздик, 32, Астана, 010011
Тауелсиздик, 32
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010011
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 32 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о QoldauFX, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании QoldauFX, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

“QOLDAUFX” – ведущая в Казахстане консалтинговая компания, специализирующаяся на подготовке начинающих и профессиональных трейдеров, и в предоставлении доступа на межбанковский валютный рынок. “QOLDAUFX” — это коллектив трейдеров, математиков и аналитиков, которые готовы поделиться с Вами своим богатым опытом. Мы готовы предложить высокий уровень сервиса всем, кто желает заняться профессиональным трейдингом. “QOLDAUFX” имеет ценный опыт работы со многими западными брокерскими компаниями и банками. Мы постоянно совершенствуемся, следуя инновациям и высоким информационным технологиям, тем самым постоянно повышая уровень наших услуг.
Высокая степень компетентности и клиентоориентированности “QOLDAUFX” поможет Вам получить высокий уровень консалтинговых услуг не только сегодня, но и в будущем. Мы предлагаем лишь то, что используем сами. “QOLDAUFX” — это надежный бренд на рынке консалтинговых решений.

Товары и услуги

подробно о курсах на нашем сайте: qoldaufx.com

Кратко об организации

Фирма ТОО QoldauFX из Астаны предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Профессиональные тренинги. Компанию можно найти по адресу Тауелсиздик, 32 Астане. Связаться с представителем организации QoldauFX по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.qoldaufx.com, по телефону +7 (717) 2477022, по e-mail info@qoldaufx.com.