Желтоксан улица, 59, Астана, 010000
Желтоксан улица, 59
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Балжан
Балжан

Добрый день! Подскажите пожалуйста, произошло ДТП 28.09.15 года на Тлендиева, две машины второго водителя зовут Алишер , в сентябре этого пришли к примирению с потерпевшей, и в тоже время признали второго водителя виновным, оправили дело в прокуратуру с ДВД на бейбитшилик, оттуда следователь, говорит теперь сделать запрос к вам по получению решения, для того чтобы оформить документы для подачи в страховую компанию. прошло ровно год и 2 месяца, как можно это сделать или кому обратиться? Токпамбаев Рамазан . 87013215255

Аватар пользователя Майра
Майра

Доброго времени суток! У меня как у других многих женщин вопрос касающийся выплаты алиментов, точнее не выплаты. Я подавала заявление о взыскании алиментов с моего бывшего супруга в пользу моего несовершеннолетнего ребенка. Судебный приказ вынесен в том же году. Но бездействие и постоянная текучесть судебных исполнителей не привело ни к чему. Сейчас я написала жалобу в прокуратуру. Прописана в Сарыаркинском районе города Астаны. Прошу ответьте мне в какую прокуратуру (адрес) я могу понести жалобу?

Аватар пользователя ИРИНА
ИРИНА

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ СО СПИСКОМ ПРОВЕРОК САЛОНОВ КРАСОТЫ ОРГАНАМИ САНЭПИДЕМСТАНЦИИ

Аватар пользователя Галина
Галина

Доброе утро. Обращается к Вам врач-токсиколог Городской больницы №1 Башинская Галина Николаевна. В данный момент нахожусь на дежурстве в больнице, возникла проблемная ситуация. 01:55 бригадой скорой помощи с адреса у. Карасай батыра 32 была доставлена беременная пациентка после совершения суицидальной попытки в состоянии алкогольного опьянения. Кем доводится сопровождающее лицо пациентки выяснить не удалось, т.к. человек находился в неадекватном состоянии, препятствовал осмотру и оказанию помощи, все действия сопровождались криками "я не дам ее на органы разбирать". Выяснить личность и место постоянного проживания пациентки сотрудникам приемного покоя не удалось, поскольку ее сопровождающий сказал, что они приехали из Узбекистана и документов не имеют. Для установления личности и места постоянного проживания было передано сообщение на 102 с просьбой прислать наряд милиции. К сожалению за 3 часа ожидания в городе не нашлось свободного наряда полиции чтобы отработать данную ситуацию. За это время мы выслушивали нецензурную брань, оскорбления, попытку спровоцировать драку с охраной. У меня по данной ситуации возник ряд вопросов, а что можно так просто приехать из соседней страны и не иметь при себе документов, можно оскорблять, хулиганить с при этом с полной уверенность знать что за это ничего не будет. А зачем мы передаем тогда сообщения на 102 о суицидах, каких то криминальных происшествиях, если они отрабатываются непонятно как; а может быть теперь у сотрудников полиции другое предназначение? Я буду Вам очень признательна если вы найдете время ответить на мое обращение. Спасибо.

Аватар пользователя Карлыгаш
Карлыгаш

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, на каком основании в школах Астаны ( в других городах этого нет) с пенсионерами заключают трудовой договор с 1 сентября до 25 мая, не платят отпускные, оздоровительные. Это тайное распоряжение правительства, которое довели только для сведения директоров школ? Между тем по закону труд.договоры заключаются на календарный, а не на учебный год, и пенсионеры, как и другие работники, должны получать все пособия. Проверялись ли вашей организацией соблюдение прав работающих пенсионеров в школах Астаны?

Аватар пользователя Алия
Алия

Здравствуйте. Я занимаюсь продажей косметики и парфюмерии. Одна знакомая взяла у меня товар под расписку на 50 000тг 28.01.2015г и до сих пор не вернула ни товар ни денег, когда звоню, говорит, что в понедельник принесу и так все время. Хочу подать на мошенничество, так как она уже заранее не собиралась мне ничего возвращать, в залог она дала неликвидный товар (полуверы мужские огромных размеров, я сразу не посмотрела.). Накладная с ее подписью и расписка имеются. Хочу вернуть свои деньги или товар. Я понимаяю сумма маленькая, но это для меня деньги. Можно ли завести на нее уголовное дело? Какая статья? Может после этого она отдаст деньги. Я думаю я у нее не первая, кого она обманула.

Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

Жалоба

Краткое обращение Касательно моего нерассмотренного заявления. Прошу вас рассмотреть мое обращение КУЗИ 3524 от 24.01.2013года зарегистрированный в Сарыаркинском управлении внутренних дел т. 71-66-48. Мое неоднократно обращение остается безрезультатным. До сегодняшнего дня меня никто не вызывал, я сама приходила два раза но никто не помог. Сейчас дело приостановлено причину я до сих пор не выяснила. Прошу Вас помочь ускорить процесс рассмотрения моего дела.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 17 мая 2014

я Айсабаева елена моего сына 20апреля 20014года избили в 10 вечера 4 человека поменяласы 3 следователя хамили моему сыну до вили на него не цезурной браню мой сын потерпевший Зеель Александр следствие стойт просим вашей помощи разобраться в этом дели сарыаркинскам роводе бордак маты за матами хомят грубят.87024147867елена будим благодарны за вашу помощь ,

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ПРОКУРАТУРА ГОРОДА АСТАНА из Астаны предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Прокуратуры. Располагается по адресу Желтоксан улица, 59 Астане. Связаться с представителем компании ПРОКУРАТУРА ГОРОДА АСТАНА по всем вопросам вы можете.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 712868
ул. Орынбор, 14
Оставьте отзыв первым
+7 (3172) 932302
Акжайк улица, 4