Посольство ЧР в Астане

Посольство ЧР в Астане
отзывов пока нет
+77 (17) 266-04-72
Бизнес центр Алтын Орда, 11 этаж,ул. Орынбор 4, Астана, 010000
  • +77 (17) 266-04-72 — Телефон

Сайт: www.mzv.cz

Бизнес центр Алтын Орда, 11 этаж,ул. Орынбор 4
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте

Отзывы о Посольство ЧР в Астане

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Посольство ЧР в Астане. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте уважаемые. Хотела узнать, можно ли пройти регистрацию документов на визу лично, без регистрации на сайте? Мы работаем с фирмой по легальному трудоустройству в Чехии, но это проходит очень долго, хотя все документы собраны и готовы. За ранее спасибо.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Доброе утро .Мне нужно перевести справку о несудимости и справку о наличии счета на чешский язык . В какое время можно подойти и сколько это будет стоить ? С/уважением Надежда

Аватар пользователя Лаура
Лаура

Здравствуйте я поменяла паспорт недавно и там номер паспорта тоже поменялся что делать теперь у меня прием док 22.11.2016 14-00 ч , а у меня билет 28.11.16 числа получается виза 29.11.16. числа будет готово что делать может прием док чуть по раньше подавать

Аватар пользователя Махабат
Махабат

Здравствуйте, можно ли у вас получить информацию о нострификации диплома в Праге и какую визу нужно открыть? Заранее спасибо

Аватар пользователя Жанат
Жанат

Сколько евро или долларов или эквивалентно можно провести в Чехию без декларации, если с декларацией, то где его заполнять: в аэропорту, в самолете или по прилету в Прагу ?

Аватар пользователя Жанат
Жанат

Не могу дозвониться по телефонам + 7 717 2 727241 и + 7 717 2 660472, ПОМОГИТЕ !!!

Аватар пользователя Азат
Азат

Здравствуйте. Я бы хотел узнать, можно ли у вас проконсультироваться по поводу университетов в Праге. Как поступить, какие документы будут нужны и тд. В какие дни можно придти и узнать об этом?

Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, необходимо ли личное присутствие для получения визы в Чехию ( на лечение в Карловы Вары). Ранее в 2014 г при сдаче биометрических отпечатков в Алмате, мне сказали - так как зафиксированы все 10 пальцев нет необходимости личного присутствия в течении 5 лет. И как получить годовую шенгенскую визу, т.к. лечение планируется и в последующие годы.

Аватар пользователя Ирина Иванушкина
Ирина Иванушкина

Добрый день! Меня зовут Ирина. Мы с приятельницей с 07.02.15 по 20.02.15 собираемся самостоятельно (без тур.оператора) посетить Чехию. Это будет моя 5 поездка к Вам с 2012 года. , а у приятельницы вторая. В 2014г. были в июне-июле. Все документы для получения краткосрочной визы подготовили, биометрию(отпечатки пальцев) сдавали в Алмате (в Венгерском консульстве) в декабре 2013г.Необходимо ли наше личное присутствие для подачи документов в этом случае, если да, то как записаться. Мы из г.Балхаша. Желаемая дата записи на 19.01.15г. с 9,30 до 11.00

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день! скажите принимаете ли вы для получения визы в Чехию, бронирование отеля с сайта Booking.com?

Аватар пользователя Юлия Хижнякова
Юлия Хижнякова

Добрый день. Можно ли у вас сделать Мультишентгенскую визу в Чехию? Я гражданка РФ. Если да, то условия ее получения. Заранее благодарю.

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день! Скажите сколько должно быть денежных средств, при получении визы?, где то пишут мин 100 евро, где то 1010 чешских крон. Спасибо заранее!

Аватар пользователя Елена Ежова
Елена Ежова

Здравствуйте. Я доктор - акушер гинеколог. Стаж работы -13 лет. Неоднократно слышала, что в Чехию требуются доктора для работы. Так ли это? Если будет нужно - пришлю свое резюме. Заранее благодарю за ответ.

Аватар пользователя Samal
Samal

На счет регистрации

Здравствуйте! могу ли я зарегистрироваться на visapoint.eu. в городе Алматы? чтобы не ехать для этого в Астану! можно ли здесь в Алмате получить визу?

О компании

Приёмные часы Консульского отдела

С понедельника по четверг -
09.30 - 12.00 подача документов - индивидуально на основе безплатной регистрации в системе visapoint.eu (в связи с введением Визовой информационной системы, необходимо личное присутствие для снятия биометрических данных, т.е. отпечатков пальпев - Посольство ЧР не принимает документы на краткосрочную Шенгенскую визу по доверенности от третьих лиц. За несовершеннолетних детей до 12 лет /во время подачи документов/ заявление подает один из родителей/опекун); срок рассмотрения 7 календарных дней как минимум
12.00 - 13.00 обеденный перерыв
Вторник, среда и четверг
14.00 - 17.30 оформление виз со сроком свыше 90 дней (необходимо обязательная регистрация на сайте visapoint.eu и необходимо личное присутствие - Посольство ЧР не принимает документы на долгосрочную визу по доверенности от третьих лиц. За несовершеннолетних детей до 12 лет /во время подачи документов/ заявление подает один из родителей/опекун)
С понедельника по четверг
13.00 – 14.00 выдача документов (паспортов); конкретная дата выдачи паспорта уточняется при подаче документовС понедельника по четверг
13.00 – 14.00 выдача документов (паспортов); конкретная дата выдачи паспорта уточняется при подаче документов
Пятница не приемный день.
Все субботы и воскресенья Посольство не работает.
Во время казахстанских и чешских государственных праздников Консульский отдел Посольства не работает.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Посольство ЧР в Астане из Астаны предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Посольства и консульства. Компанию можно найти по адресу Бизнес центр Алтын Орда, 11 этаж,ул. Орынбор 4 Астане. Связаться с представителем организации Посольство ЧР в Астане по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.mzv.cz, по телефону +77 (17) 2660472, по e-mail astana@embassy.mzv.cz.

Похожие компании поблизости

+7 (7172) 704704
г. Астана, ул. Ташенова, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 242467
пр. Кабанбай батыра, 18, офис 2