Переводческое агентство «KazTransLingvo» Частное предприятие

Частное предприятие Переводческое агентство «KazTransLingvo»
+7 (7172) 269460
Есенберлина 14, офис 7, Астана, 10000, Казахстан, Астана
  • +7 (7172) 269460
  • +7 (707) 317-74-32
Есенберлина 14, офис 7, Астана, 10000, Казахстан
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

О компании

Переводческое агентство «KazTransLingvo» специализируется на оказании услуг, связанных с профессиональным переводом, и обеспечением всех сопутствующих ему нюансов технического, юридического и творческого порядка. Наша задача не только обеспечить высокопрофессиональный перевод любого текста, но и помочь клиенту комплексно решить все трудности, возникающие в межъязыковом пространстве. Основными принципами нашей работы являются профессионализм, компетентность, оперативность и индивидуальный подход к каждому заказу.
Также принципом нашей компании являются жесткие требования по отношению к качеству наших переводов, особенно к профессиональным текстам, где, помимо общего значения, важна и специализация переводчика в той области, которой посвящен текст, что и обеспечивает наиболее близкий перевод по отношению к изначальному материалу.


Мы дорожим доверием наших клиентов и главным профессиональным критерием для нас является их удовлетворение нашей работой. Мы берем на себя все заботы, связанные с переводом на любые языки мира. Вам достаточно позвонить нам или прислать заказ по адресу: kaztranslingvo@mail.ru и Вы можете быть уверены, что все беспокойства, связанные с ним и сопутствующими ему трудностями, навсегда останутся для Вас в прошлом.


Агентство языковых переводов «KazTransLingvo» имеет значительный опыт работы в сфере оказания переводческих услуг для государственных организаций и учреждений, частных компаний и физических лиц.


Наши клиенты:
Посольство Государства Катар в РК, МИД РК, АО «Казэлектромонтаж», АО «КазАгроИнновация», ООО «Агротехника», АО «Кокшетауминводы», ТОО «Проммашкомплект», ТОО «Казкомпрессормаш», ТОО «Исследовательский центр «Юпитер», ТОО «NeWave Business Group», Транспортно-экспедиторская компания «Transbank» ( Вильнюс, Литва), ТОО «Теплотехникс 2», АО «LogyCom», Представительство «Ассоциации FINPRO» в Казахстане, Объединение юридических лиц «Ассоциация упаковщиков Казахстана», ТОО «Business & Sport Travel», ТОО «Уральский Энергетический Союз – Новые Технологии», ТОО «ЗАМАН-ЛИЗИНГ», Представительство МОО «PenalReformInternational» в Центральной Азии, АО «Корпорация «Цесна» и др.


Мы дорожим нашими клиентами, благодарны им за оказанное доверие и стремимся предоставлять услуги высокого качества и оправдывать ожидания.
Мы приглашаем к сотрудничеству все компании, которые ценят качество перевода, внимание к деталям, оперативность выполнения, удобство сотрудничества, доброе отношение и внимательный подход. Используйте наши опыт и знания в своих интересах.



Переводческое агентство «KazTransLingvo» предоставляет следующие услуги:
Устный (синхронный, последовательный), письменный перевод с\на казахский и иностранные языки (нотариальное заверение);
-Обслуживание деловых встреч, переговоров, конференций,презентаций, выставок и т. д.;
-Сопровождение делегаций и отдельных лиц;
-Телефонные переговоры;
-Оказание услуг гида-переводчика по г. Астана и всему Казахстану;
-Обучение казахскому и русскому языков для иностранцев.

Год основания:2005

Добавить фото

Товары и услуги

- Курсы иностранных языков,
- Нотариальные переводы,
- Перевод с/на арабский язык,
- Устный последовательный перевод,
- Перевод с/на украинский язык,
- Перевод с/на китайский язык,
- Переводы с/на японский язык,
- Переводы с/на немецкий язык,
- Перевод с/на казахский язык,
- Перевод с/на турецкий язык.

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие Переводческое агентство «KazTransLingvo» из Астаны предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Юридические услуги. Компанию можно найти по адресу Есенберлина 14, офис 7, Астана, 10000, Казахстан Астане. Связаться с представителем организации Переводческое агентство «KazTransLingvo» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (7172) 269460, +7 (707) 3177432, на сайте kaztranslingvo.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (701) 775-67-57
ул, Жубанова 24/1, офис 23
Языковые переводы на все языки мира,Любые сроки,объемы и тематики,Апостиль и легализация документов,нотариальное заверение
+7 (7172) 467676
Город Астана, улица Достык 20, БЦ "Санкт-Петербург" в помещение Есильского ЦОНа, 1 этаж
Оставьте отзыв первым
Защита интеллектуальной собственности
+7 (702) 950-90-48
пр. Абылай хана, д. 5/2, офис 40
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 328-58-88
ул. Желтоксан, д. 2/1
Оставьте отзыв первым
Миграционные услуги
+7 (702) 555-86-95
проспект Сарыарка 12, офис 701
Оставьте отзыв первым
Представительство в судах.
+7 (701) 514-77-30
ул. А. Бараева,16