Патронажная узи диагностическая служба медцентр

медцентр Патронажная узи диагностическая служба
УЗИ с выездом на Дом
отзывов пока нет
+7 (778) 005-64-75
ул. Алматы, 13, Астана
  • +7 (778) 005-64-75 — регистратура 1
  • +7 (777) 100-61-03 — регистратура 2
ул. Алматы, 13
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 7 часов 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Патронажная узи диагностическая служба, медцентр

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Патронажная узи диагностическая служба, медцентр. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

Добрый вечер! Имеется ли филиал в г.Шымкенте? Нужно УЗИ с выездом на дом

О компании

Медицинский центр ТОО «Патронажная диагностическая служба» на рынке медицинских услуг г.Нур-Султан работает с 2014 года, является обладателем государственного гранта поддержки малого предпринимательства фонда развития «ДАМУ».
В самом начале, деятельность клиники была направлена на оказание диагностических УЗИ услуг и консультации онкобольным на дому.
Однако, на протяжении нескольких лет, когда мы находились рядом с людьми, проходившими различное лечение, всегда думали о том, что же следует дальше? Что по-настоящему эффективное мы можем предложить пациентам для восстановления и профилактики рецидивов заболевания? Несколько лет поисков и изучив насущные вопросы, волнующие наше население, мы создали программу оценки состояния здоровья и эффективные методы восстановления здоровья.
В нашей клинике работают опытные врачи, кандидаты и доктора медицинских наук имеющие сертификаты и разрешение для оказания специализированной медицинской помощи в Республике Казахстан.

Товары и услуги

Сделать УЗИ на дому? Возможно!
Не так давно появились портативные устройства, которые легко позволяют применять их для проведения УЗИ на дому. Главный плюс данного исследования в том, что пациент получает необходимую услугу в комфортных условиях, не выходя из дома.
Вторым неоспоримым преимуществом такого метода считают бóльшую «основательность» процедуры. Врачу не нужно торопиться, его не ждет очередь других желающих пройти исследование, пациент расслаблен. Все это позволяет провести детальное исследование нужного органа.
Какие органы можно исследовать в домашних условиях?
Особенных ограничений для классического УЗИ на дому не существует. С помощью этого метода диагностики можно проводить УЗИ органов брюшной полости, малого таза, молочной и щитовидной железы, почек, лимфоузлов, суставов, мягких тканей и лимфоузлов, грудной полости, предстательной железы, гинекология и др.
УЗИ проводит опытный врач, к.м.н, имеющий специализацию в области терапии, онкологии и лучевой диагностики. По результатам УЗИ - рекомендации по лечению!

Кратко об организации

Фирма медцентр Патронажная узи диагностическая служба из Астаны предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Услуги населению, Патронажные услуги, УЗИ на дому. Находится по адресу ул. Алматы, 13 Астане. Связаться с контактным лицом организации Патронажная узи диагностическая служба по интересующим Вас вопросам вы можете по почте abylkhanova69@mail.ru, с помощью телефонов +7 (778) 0056475, +7 (777) 1006103.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Клининговые услуги. Уборка квартир. Химчистка мягкой мебели. Мойка окон.
+7 (750) 463-76-07
Кенесары, 40
Оставьте отзыв первым
Продажа систем, фильтров для очистки воды
+7 (7172) 472523
ул.Сауран 8
Оставьте отзыв первым
Онлайн проверка Штрафов ДПС
+7 (843) 000-00-00
нет адреса
Оставьте отзыв первым
аварийное вскрытие замков
+7 (705) 582-67-00
арай 45
Оставьте отзыв первым
Реставрация ванн жидким налмвным акрилом
+7 (707) 420-31-15
Астана
Оставьте отзыв первым
вскрытие замков
+7 (705) 582-67-00
желтоксан 17