Оздоровительный центр Катон-Карагай ТОО

ТОО Оздоровительный центр Катон-Карагай
Восточно-Казахстанский центр пантолечения
отзывов пока нет
+7 (701) 531-17-75
ул. Куйші Дина, д. 18, Астана
ул. Куйші Дина, д. 18
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Оздоровительный центр Катон-Карагай, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оздоровительный центр Катон-Карагай, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Восточно-Казахстанский центр пантолечения, частью которого мы являемся, имеет более чем 20-летний опыт организации пантовых процедур. Чуть более, чем 20 лет назад, мы начинали с небольшой лечебницы при собственном мараловом хозяйстве в Катон-Карагае, у подножия Алтайских гор. Теперь мы являемся к компанией №1 в Казахстане, имея сеть оздоровительных центров, серьезную научно-техническую базу и опыт оздоровления более чем 20 000 человек, в том числе, работников крупнейших предприятий нашей республики. Только наша методика пантолечения прошла регистрацию в Минздраве РК, а наша продукция даже была включена в состав бортового меню космонавтов.

Кратко об организации

Фирма ТОО Оздоровительный центр Катон-Карагай из Астаны предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Услуги медицинских лабораторий. Компанию можно найти по адресу ул. Куйші Дина, д. 18 Астане. Связаться с представителем организации Оздоровительный центр Катон-Карагай по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте antler.kz, по телефону +7 (701) 5311775, по e-mail admin@itgroup.kz.