ООО "МОНИТОРИНГ"

ООО "МОНИТОРИНГ"
отзывов пока нет
+7 (701) 558-99-96
РК, г. Астана, пр. Абылай-хана, 18, оф.12, Астана, 010000, Казахстан, Астана
РК, г. Астана, пр. Абылай-хана, 18, оф.12, Астана, 010000, Казахстан
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ООО "МОНИТОРИНГ"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "МОНИТОРИНГ". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНИТОРИНГ"


Предприятие образовано в 1990 году для реализации результатов исследований и разработок в отделе государственных эталонов в области физико-химических измерений ФГУП "ВНИИ метрологии имени Д.И. Менделеева".


В настоящий момент в ООО "МОНИТОРИНГ" трудятся 272 человека, в том числе 3 доктора наук, 7 кандидатов наук, более 160 сотрудников – специалисты с высшим образованием.


Сегодня ООО "МОНИТОРИНГ" – одна из ведущих компаний, осуществляющих комплекс работ по приборному, методическому и метрологическому обеспечению аналитических измерительных технологий в различных областях науки и производства.


Стратегическая цель ООО "МОНИТОРИНГ" – сохранение и укрепление передовых позиций в России и за рубежом в разработке и производстве измерительных систем и приборов, и оказании метрологических услуг в области физико-химических измерений.



История и направления деятельности

Общество с ограниченной ответственностью "МОНИТОРИНГ" создано в 1990 году при реорганизации на базе ряда подразделений отделения аналитического контроля Научно-производственного Объединения "ВНИИМ им. Д.И. Менделеева" Госстандарта РФ с целью осуществления научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, направленных на создание приборостроительной продукции – высокоточных измерительных систем.

Основной вид деятельности – производство средств измерений (СИ), а также газов и газовых смесей в баллонах.

Организационная структура предприятия обеспечивает технологический цикл выпуска продукции: разработку, производство, метрологический контроль, систему качества, материально-техническое обеспечение, маркетинг, административно-управленческое сопровождение. Структура позволяет полностью обеспечить в соответствии с требованиями НТД необходимые уровни организационно-технических связей специалистов предприятия, а также контроля качества разработки, производства и ремонта средств измерения. Разработка конструкторско-технологической, эксплуатационной документации, программного продукта осуществляется силами предприятия.

Эксклюзивной продукцией являются:

  • Серосодержащие (меркаптансодержащие) газовые смеси, предназначенные для калибровки газовых хроматографов, применяемых при контроле содержания сероводорода и меркаптанов в нефти, газовых конденсатах, легких углеводородных фракциях по ГОСТ ГОСТ Р 50802-95 "Нефть. Метод определения сероводорода, метил- и этилмеркаптанов"

  • Многокомпонентные газовые смеси – имитаторы состава природного газа, включающие до 20 компонентов и применяемые при калибровке и поверке газовых хроматографов

Разрабатывается технология производства поверочных газовых смесей, содержащих жидкую фазу (газоконденсат и т.п.). Поверочные газовые смеси этой номенклатуры более нигде в России не выпускаются.

В процессе деятельности предприятия не используются экологически вредные и взрывоопасные технологии, не образуется сбросов и выбросов.

Предприятие располагает комплексом нормативной документации по разработке и постановке продукции на производство, включая стандарты СРПП.

Условия, в которых выполняются сборка, испытания, контроль, измерения, диагностика отражены в документах (стандартах и методиках предприятия), входящих в состав документов системы качества. На предприятии разработана и реализуется Программа подготовки и проведения сертификации системы качества.

Предприятием заключен постоянно действующий договор с ФГУП "ВНИИМ им. Д.И. Менделеева" на поверку средств измерений в лицензируемой области измерений, а также проведение испытаний СИ, обеспечение доступа к библиотеке стандартов, информационному научно-техническому обеспечению, конструкторско-технологическому обеспечению, использованию контрольно-измерительного парка приборов.

Предприятие имеет большой опыт в области создания информационно-измерительных систем для физико-химического анализа жидкостей и газов, постоянно расширяет существующую номенклатуру и адаптирует выпускаемые модели по требованию заказчика.

Научно-технический уровень СИ подтверждается наличием сертификатов об утверждении типа СИ, выданных ГОССТАНДАРТом России, и патентами на изобретения.

Добавить фото

Товары и услуги

- Газоанализаторы для контроля воздуха рабочей зоны,
- Оптико-абсорбционный газоанализатор ОАС3600М,
- Лазерный интерференционный газоанализатор ЛАЗИР-2МК,
- Комбинированный газоанализатор "МОНОЛИТ-2",
- Фотолюминесцентный газоанализатор микроконцентраций кислорода ГКЛ-01,
- Газоанализаторы многокомпонентные "ЭКСПЕРТ",
- Оптический газоанализатор "МАГ",
- Газоанализаторы многокомпонентные "МОНОЛИТ",
- Многоканальный оптический ИСП-спектрометр "Эридан 500".

Кратко об организации

Компания ООО "МОНИТОРИНГ" из Астаны предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автосервисное оборудование. Организацию можно найти по адресу РК, г. Астана, пр. Абылай-хана, 18, оф.12, Астана, 010000, Казахстан Астане. Связаться с контактным лицом компании ООО "МОНИТОРИНГ" по всем вопросам вы можете через сайт monitoring-predstavitel-v-rk-ip-zhakenov-aa.satu.kz, с помощью телефона +7 (701) 5589996.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 443-48-10
ул. Бейбитшилик, 18
Оставьте отзыв первым
+7 (965) 853-11-69
ул. Ауэзова, д. 3
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 506988
г. Астана ул. Туркестан 2, блок 3 офис вп 6, Астана, 010000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (7172) 780856
Казахстан,Астана,050000, Астана
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 130-44-88
Казахстан,Астана,010000, ул. Ташенова
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 722-93-930
Казахстан,Астана,i.mauletbayev@turkuazkz.com