Обувная фабрика SAMHAT ТОО

ТОО Обувная фабрика SAMHAT
Производства и продажа обуви
+7 (7172) 493142
Акмолинская область, Целиноградский район, с.Максимовка, ул.Айбын, 21, Астана, 01000
  • +7 (7172) 493142

Сайт: www.samhat.kz

Акмолинская область, Целиноградский район, с.Максимовка, ул.Айбын, 21
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 01000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 07 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Сакен
Сакен

Саламатсыздар,Могу ли я быть вашим надёжным представителям в городе Кызылорде,Какие условия,Рахмет,

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Отдел кадров 4 июля 2016

Сакен, скиньте Ваше резюме на электронный адрес. samhat@mail.ru

О компании

Обувная фабрика «SAMHAT» была образована в 2008 году, основной вид деятельности - производство мужской и женской кожаной обуви.
Предприятие расположено в 25 км от г.Астаны, в поселке Максимовка, Целиноградского района, Акмолинской области, общая площадь фабрики 1300 кв.м. на 1,4 га земли.
Производственная мощность фабрики позволяет выпускать до 500 тысяч пар кожаной обуви в год. В производстве обуви используются натуральная кожа, экологически чистые материалы и комплектующие отечественного и импортного производства.

Популярность торговой марки SAMHAT обеспечивается гарантированным сочетанием качества и доступными ценами.
Концепция развития компании направлена на высокое качество продукции, благодаря внедрению новых технологий в производство путем обновления и использования нового высокотехнологического оборудования. Соблюдение всех требований ГОСТ, современное оснащение фабрики и постоянный контроль качества обеспечивается на всех стадиях производства.

Обувь изготавливается в первую очередь с заботой о здоровье человека. Конструкция обуви и материалы, из которого она изготовлена, должна отвечать всем гигиеническим требованиям и обеспечивать физиологические функции стопы, соответствовать ее анатомо-физиологическим особенностям.
Для комфортности обуви используется удобные колодки и предусматриваются оптимальные технологически правильные элементы конструкции изделия.
При производстве учитываются функциональные свойства обуви – удобство при носке, надежность, долговечность, а также удобный уход и хранение. Поэтому все материалы и комплектующие обязательно сертифицируются и проходят многоступенчатый входной контроль, прежде чем войти в производство.
Основной критерий гигиенических показателей – натуральность материалов, их теплозащита и воздухопроницаемость. Это крайне важно для комфортной носки обуви и здоровья стопы ног, поэтому на предприятии используется только натуральная кожа.
Производственный коллектив обувной фабрики ежедневно работает над обновлением ассортимента и производством качественной, красивой, удобной обуви по разумной цене.

Добавить фото

Товары и услуги

Продукция, выпускаемая ТОО «Обувная фабрика SAMHAT» делится на три категории:
- повседневная мужская и женская обувь
- обувь для военно-силовых структур
- рабочая защитная обувь

Кратко об организации

Фирма ТОО Обувная фабрика SAMHAT из Астаны предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Продажа обуви. Находится по адресу Акмолинская область, Целиноградский район, с.Максимовка, ул.Айбын, 21 Астане. Связаться с контактным лицом организации Обувная фабрика SAMHAT по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.samhat.kz, письмом на адрес samhat@mail.ru, по номеру +7 (7172) 493142.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
"Obuvnik.kz" - интернет-магазин обуви в Казахстане.
+7 (707) 221-96-43
пр. Кабанбай батыра, 62
Оставьте отзыв первым
интернет магазин кожаной обуви
+7 (708) 399-82-92
интернет - ресурс