Оборудование для салонов красоты в Астане - Мебель Салона ООО

ООО Оборудование для салонов красоты в Астане - Мебель Салона
Мебель Салона
+7 (717) 278-81-27
пр. Тауелсиздик 34, ТРЦ ASTANA MALL, Астана
пр. Тауелсиздик 34, ТРЦ ASTANA MALL
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 03 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Зачастую тяжело выбрать подходящее и достойное парикмахерское оборудование в Астане, при этом необходимо привлечь много клиентов. Все это, несомненно должно приносить позитивное настроение от работы. С каждым клиентом мы работаем индивидуально, и в любое время суток. В нашем интернет-магазине имеется широкий ассортимент инструмента и сопутствующих товаров, расходников и иного специализированного оборудования предназначенных для салона красоты. К тому же наши высококвалифицированные мастера окажут вам бесплатную консультацию или дадут вам ценный совет.

Товары и услуги

Наша компания активно сотрудничает именно с надежными поставщиками оборудования для салонов красоты. Кроме того, мы интересуемся последними разработками и новинками данного оборудования, что бы удовлетворить потребность любого покупателя. Любой ваш оформивший заказ не останется без внимания, к тому же каждый товар указанный в каталоге будет иметься в наличии. Однако главная наша особенность заключается в том, что все наши товары имеют не высокую стоимость. Позвоните нам сейчас, и, вы точно останетесь довольны.

Кратко об организации

Организация ООО Оборудование для салонов красоты в Астане - Мебель Салона из Астаны может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Оборудование для салонов красоты. Фирму можно найти по адресу пр. Тауелсиздик 34, ТРЦ ASTANA MALL Астане. Связаться с контактным лицом фирмы Оборудование для салонов красоты в Астане - Мебель Салона, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@mebel-salona.kz, через сайт mebel-salona.kz, с помощью телефона +7 (717) 2788127.