Mr. Web ТОО

ТОО Mr. Web
создание сайтов
+7 (701) 275-48-73
Циолковского 4, Астана, 010000
  • +7 (701) 275-48-73 — офис

Сайт: www.web.com.kz

Циолковского 4
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Новости компании

6
ФЕВРАЛЯ
2016

У Вас упали продажи. Платить аренду нечем. Платить зарплату сотрудникам нечем. Уже нет сотрудников. Вы один!!! А на складе есть ТОВАР, много товара. Это же деньги, это Ваши деньги, которые Вы вложили в товар! Надо продавать!!! А каааааак .....????????

О компании

Компания “Mr. Web” (мистер Веб Казахстан), а именно сайт www.web.com.kz появились не так давно. Однако, если Вы активный пользователь сети Интернет, то в Казнете Вы сможете найти не один десяток сайтов с нашей фирменной ссылкой:

создание сайтов в Казахстане mr@web.com.kz

По времени эти сайты начали появляться с 2010, когда мы официально запустили проект www.asiapages.kz – Бизнес Справочник Казахстана. По нашему замыслу планировалось создавать сайты на платформе этого портала, на поддоменах или еще точнее доменах 3-го уровня. Каждый поддомен отдельно прорабатывался по продвижению в поисковых системах, и когда появились первые результаты и наши клиенты стали активно получать трафик, то у них сразу же появились запросы по разработке индивидуального ресурса.

Таким образом, за шесть лет нашего плавания, мы сделали достаточное количество сайтов, что бы понять несколько простых и понятных истин:

Первое; необходимо снизить себестоимость разработки сайта. В мире не более 10-ти самых популярных CMS, на которых делают сайты все разработчики, что интересно в большинстве своём это иностранные разработки. Которые порой достаточно сложно адаптировать под НАШЕГО заказчика.

Второе; увеличить скорость создания сайта. Именно из-за отсутствия адаптированных инструментов для создания сайтов, нашим веб-студиям приходилось нести высокие трудозатраты и как следствие тратить много времени.

Третье; иметь собственный CMS (движок). Наличие самостоятельно разработанной платформы решает множество вопросов: скорость создания сайтов, отсутствие способов взлома сайтов, соответствие возможным требованиям государственных стандартов, адаптивность с другими программами и снижение себестоимости создания сайтов.

Сегодня справочный портал – это отдельное направление, а IT-услуги в сфере web-разработок выделены в отдельную компанию “Mr. Web” (Мистер Веб Казахстан). Именно под этим брендом появляется на свет Eidos Content Manager (ECM). Уникальная система управления сайтом, на которой теперь работают все сайты, которые мы делаем.

Товары и услуги

интернет-магазин (on-line shop);
магазин c интеграцией к 1С Бухгалтерия;
сайт-каталог с возможностью трансформации в магазин;
отраслевой портал;
корпоративный сайт;
лэндинг-пейдж (landing page);
гаджет адаптация;
мобильное приложение.
  • 6 ФЕВ
    У Вас упали продажи. Платить аренду нечем. Платить зарплату сотрудникам нечем. Уже нет сотрудников. Вы один!!! А на складе есть ТОВАР, много товара. Это же деньги, это Ваши деньги, которые Вы вложили в товар! Надо продавать!!! А каааааак .....????????

Кратко об организации

Организация ТОО Mr. Web из Астаны может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Создание сайтов. Расположена по адресу Циолковского 4 Астане. Связаться с представителем фирмы Mr. Web, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте mr@web.com.kz, при помощи телефона +7 (701) 2754873, на официальном сайте www.web.com.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
разработка мобильных приложений в Казахстане
+7 (707) 377-10-71
ул. Бейбитшилик, 40/1, 309
Оставьте отзыв первым
Все виды интернет-рекламы, создание сайтов, дизайнерские услуги.
+7 (7172) 456926
Таха-Хусейна 15
Оставьте отзыв первым
Создание и продвижение сайтов
+7 (707) 119-02-94
Коргалжинское шоссе 19
Оставьте отзыв первым
Разработка сайтов любого уровня сложности; продвижение и раскрутка; разработка фирменного стиля, графический дизайн; мультимедийные презентации, панорамные виртуальные туры iPIX
+7 (7172) 478509
шоссе Алаш 22, офис 203
Оставьте отзыв первым
Наша компания занимается разработкой/поддержкой и продвижением сайтов любой сложности
+7 (705) 172-23-23
ул.М.Габдуллина 61
Оставьте отзыв первым
Создание, изготовление сайтов под ваш бизнес в Астане и по Казахстану.
+7 (777) 429-00-00
ул. Иманова, 19