Меховая фабрика Karolina ИП

ИП Меховая фабрика Karolina
Продажа меховых изделий
отзывов пока нет
+7 (903) 444-90-46
ул. Коллективная, д. 39, Астана
ул. Коллективная, д. 39
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Меховая фабрика Karolina, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Меховая фабрика Karolina, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Karolina» - это меховая фабрика с многолетним опытом и сложившимся широким кругом ценителей и покупателей. Основной вид деятельности - производство и продажа одежды из натурального меха.
В каталогах фабрики представлено все многообразие меховых изделий. Это изделия из меха соболя, куницы, норки, бобра, нутрии, лисицы, каракуля, астрагана, мутона, кролика. Мех для изделий закупается только у проверенных производителей.
Меховые изделия, представленные в коллекции, удовлетворят самую взыскательную модницу, это и длинные, роскошные пальто, и элегантные, удобные полупальто, меховые куртки для современных леди, комфортные, теплые детские шубки, и конечно же, стильные меховые жилеты. Ассортимент, предлагаемый меховой фабрикой «Karolina» заинтересует вас не только безупречным качеством изделий, а также оригинальными моделями, широким разнообразием меха, доступностью цены.
Так же следует обратить внимание на то, что Меховая фабрика «Karolina» является производителем, и может себе позволить дополнительный сервис и услуги для покупателей, такие как:
- индивидуальный пошив меховых изделий,
- изготовление понравившейся вам модели из любого меха,
- лояльную ценовую политику.
Современный и стильный дизайн, демократичная цена меховых изделий и высокое качество – все это отличительные особенности меховой фабрики «Karolina».

Товары и услуги

меховые жилеты, детские шубы, шубы из норки, шубы из соболя, шубы из куницы, шубы из бобра, шубы из нутрии, шубы из лисицы, шубы из каракуля, шубы из астрагана, шубы из мутона, шубы из кролика

Кратко об организации

Фирма ИП Меховая фабрика Karolina из Астаны предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Верхняя одежда, Меховая одежда. Находится по адресу ул. Коллективная, д. 39 Астане. Связаться с контактным лицом организации Меховая фабрика Karolina по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kazakhstan.myfur.ru, по почте karolina.mekhovayafabrika@mail.ru, с помощью телефонов +7 (903) 4449046, +7 (905) 5451444.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин в Казахстане российской меховой фабрики
+8 (800) 080-70-60
пр-кт Тауелсиздик, 34, ТЦ “Astana Mall”, 2-ой этаж, бутик 208