медвежатник-вскрытие машин,сейфов,дверей. ИП

ИП медвежатник-вскрытие машин,сейфов,дверей.
аварийное вскрытие замков
отзывов пока нет
+7 (705) 582-67-00
арай 45, Астана
арай 45
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о медвежатник-вскрытие машин,сейфов,дверей., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании медвежатник-вскрытие машин,сейфов,дверей., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вскрытие автомобиля лучше всего доверить профессиональным мастерам. Не надо самим в панике бить стекла машины и пытаться «отжать» двери. После неудачных попыток, обычно, автомобиль надо отправлять на ремонт.
Мастера «Медвежатник-Астаны» быстро вскроют капот или багажное отделение автомобиля. Захлопнутый с ключами багажник уже не редкость в нашей работе. Наши мастера вскроют багажник при помощи специальным оборудованием. Исправные замки капота или багажника – одно из самых важных условий при вскрытии.
Аварийное вскрытие сейфов. В случаях утери ключа или кода, неисправности замка в сейфах и металлических шкафах мы предоставим Вам услуги по вскрытию сейфа. После вскрытия сейфа восстановим его работоспособность, заменим неисправные замки на сейфе, восстановим кодовую комбинацию замка. Перекодировка кодовых замков.
В случае утери ключей, после вскрытия сейфа мастер изготовит новый комплект ключей по Вашему замку или произведет замену замка в сейфе с предоставлением гарантийного срока обслуживания.
.

Кратко об организации

Компания ИП медвежатник-вскрытие машин,сейфов,дверей. из Астаны предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги населению. Организацию можно найти по адресу арай 45 Астане. Связаться с контактным лицом компании медвежатник-вскрытие машин,сейфов,дверей. по всем вопросам вы можете по почте bear-man@mail.ru, с помощью телефона +7 (705) 5826700.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Клининговые услуги. Уборка квартир. Химчистка мягкой мебели. Мойка окон.
+7 (750) 463-76-07
Кенесары, 40
Оставьте отзыв первым
Продажа систем, фильтров для очистки воды
+7 (7172) 472523
ул.Сауран 8
Оставьте отзыв первым
Онлайн проверка Штрафов ДПС
+7 (843) 000-00-00
нет адреса
Оставьте отзыв первым
Реставрация ванн жидким налмвным акрилом
+7 (707) 420-31-15
Астана
Оставьте отзыв первым
вскрытие замков
+7 (705) 582-67-00
желтоксан 17
Оставьте отзыв первым
УЗИ с выездом на Дом
+7 (778) 005-64-75
ул. Алматы, 13