Magrib ИП

ИП Magrib
курсы японского языка в Астане
+7 (777) 324-14-31
ул. Сыганак, 25, Астана, 010017
  • +7 (777) 324-14-31 — Айдана

Сайт: magrip.satu.kz

ул. Сыганак, 25
Акмолинская область, Астана, Казахстан, 010017
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Языковой центр Magrib приглашает всех желающих на курсы японского языка в Астане. Занятия в центре ведут преподаватели, обучавшиеся в Японии и имеющий ни один год преподавательской деятельности за своей спиной. При центре действуют различные системы по обучению языку, при этом занятия проводятся со средней нагрузкой. Неважно с какой целью Вы хотите изучать язык, мы постараемся помочь Вам в реализации поставленных задач!

По всем вопросам обращайтесь по указанным контактным данным,

С уважением,
команда языкового центра Magrib

Товары и услуги

Наверняка Вы не раз слышали высказывания в стиле "японский язык выучить невозможно", "он слишком сложен" и т.д.?

Преподаватели и студенты языкового центра Magrib Вас в этом переубедят! Приглашаем всех желающих на групповые и индивидуальные занятия по японскому языку. Окунитесь вместе с нами в неизведанный мир "Страны восходящего солнца"!

Если Вы увлекаетесь японской культурой и традициями, любите читать манги и смотреть аниме, либо собираетесь связать свое будущее с Японией, обращайтесь в наш центр, мы постараемся помочь Вам в достижении поставленных целей!

При нашем центре действуют четыре системы проведения занятий:

групповые занятия (от 4-х человек) - идеально подходят для тех, кто хочет сделать упор на разговорный язык. Занятия в группе - это отличный способ познакомиться с людьми, имеющими такие же интересы, как и Вы!

мини-группы (2-3 человека) - отличный вариант для семейных пар и близких друзей!

корпоративный курс разработан для служащих одной компании либо учреждения.
индивидуальные занятия - это лучший способ подготовки к международному экзамену по японскому языку для иностранцев, а также эффективен для абитуриентов и студентов, планирующих обучение в Японии.

На занятия приглашаются любители Японии любых возрастов, ведь никогда не рано и не поздно начать реализовывать свои планы и претворять мечты в жизнь!

Кратко об организации

Фирма ИП Magrib из Астаны предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Курсы японского языка. Компанию можно найти по адресу ул. Сыганак, 25 Астане. Связаться с представителем организации Magrib по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте magrip.satu.kz, по телефону +7 (777) 3241431, по e-mail aidano4ca@mail.ru.