Магазин "Автокраски"

Магазин "Автокраски"
Магазин “Автокраски“специализируется по компьютерному подбору красок, продаже оборудование и сопутствующих материалов оптом и в розницу в Астане.
отзывов пока нет
+7 (7172) 392367
пр.Тлендиева 10 Авторынок Салем, Астана
  • +7 (7172) 392367
  • +7 (705) 763-85-77

Сайт: avtokraski.kz

пр.Тлендиева 10 Авторынок Салем
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 47 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00, с 13:00 до 14:00)

Воскресенье – выходной

Отзывы о Магазин "Автокраски"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин "Автокраски". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин “Автокраски“специализируется по компьютерному подбору красок, выполняем заказы по закачиванию автоэмали в баллончик.
Покраска автомобиля начинается с подбора автоэмали. Мы предоставляем профессиональные услуги по компьютерному подбору красок для автомобиля и колеровки автокраски. Цена приятно удивит вас, а опытные мастера-колористы подберет краску для автомобиля точно в цвет. Подбор краски можно сделать как по коду так и по элементу.
Приобретая автокраску, автохимию, автокосметику и другие материалы для кузовного ремонта и покраски автомобилей в Магазин “Автокраски“, Вы получаете гарантию качества и защищаете себя от покупки поддельной продукции.

Товары и услуги

Магазин успешно работает на рынке Астаны с 1996 года. У нас всегда огромный ассортимент товаров по привлекательным ценам. Мы работаем только с официальными представителями продукции, поэтому вы всегда можете быть уверены в качестве наших товаров. В работе мы руководствуемся новыми достижениями мировой автомобильной промышленности.
Придя в наш магазин вы можете быть уверены в профессиональном подборе красок, грамотной консультации по подбору автомобильных эмалей, лаков, растворителей, разбавителей и других расходные материалов.
Магазин “Автокраски” специализируется по компьютерному подбору красок, выполняем заказы по закачиванию автоэмалей в баллончик. Имеется свой кузовной цех, где производят кузовной ремонт любой сложности.

Кратко об организации

Компания Магазин "Автокраски" из Астаны предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Ремонт автомобильного транспорта, Продажа автокосметики, Автомобильные краски. Организацию можно найти по адресу пр.Тлендиева 10 Авторынок Салем Астане. Связаться с контактным лицом компании Магазин "Автокраски" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (7172) 392367, +7 (705) 7638577, письмом на адрес avtokraski-73@mail.ru, на web-странице avtokraski.kz.