Креативная дизайн-студия "Antargo"

Креативная дизайн-студия "Antargo"
отзывов пока нет
+7 (701) 302-58-39
Сарыаркинский район, Астана, Казахстан, Астана
Сарыаркинский район, Астана, Казахстан
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Креативная дизайн-студия "Antargo"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Креативная дизайн-студия "Antargo". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Креативная дизайн-студия "Antargo" предлагает полный комплекс услуг для создания своеобразного, неповторимого интерьера именно для Вас! Обращаясь в нашу студию, вы получаете:


1. Дизайн интерьера под ключ. Мы создаем концепцию и рабочие чертежи, подбираем все необходимое для будущего интерьера.


2. Индивидуальный подход. В ходе разработки проекта учитываются все пожелания заказчика.


3.Оригинальный дизайн. Мы не делаем типовые проекты интерьеров и не используем шаблоны.


4. Эффективное распределение бюджета. Мы сотрудничаем с большим количеством поставщиков, что позволяет найти необходимые материалы по оптимальной цене.


5. Конкурентная и прозрачная цена. Стоимость дизайн проекта зависит только от типа помещения и его метража. При этом стоимость не меняется по ходу проекта, а платежи вносятся поэтапно.


Дизайн студия "Antargo" разрабатывает проекты для любых типов частных, коммерческих и общественных помещений: квартиры, коттеджи, офисы, рестораны,


Ценовое предложение:


Дизайн-проект "Эконом" от 1800 тг. за 1 кв. м.


В данную услугу входят:


Обмерочный чертеж, план с расстановкой мебели, план открывания дверей, план водопровода и канализации, план расстановки розеток и электрических выводов, план расстановки выключателей, план выключателей по группам, план расстановки осветительных приборов, план потолка, план пола, ведомость отделки (подсчитывается необходимое количество отделочных материалов в квадратных метрах на каждое помещение в отдельности.), 3d-эскизы.


Дизайн-проект "Стандарт" от 3000 тг. за 1 кв. м.


В данную услугу входят:


Обмерочный чертеж, план демонтажа стен, план монтажа стен, план с расстановкой мебели, план открывания дверей,план водопровода и канализации, план расстановки розеток и электрических выводов, план расстановки выключателей, план выключателей по группам, план расстановки осветительных приборов, план потолка, план пола, развертка стен всех помещений, ведомость отделки (подсчитывается необходимое количество отделочных материалов в квадратных метрах на каждое помещение в отдельности.), 3d-эскизы (3 и более ракурсов), в данную услугу не входят подбор отделочных материалов.


Дизайн-проект "Бизнес" от 4500 тг. за 1 кв. м.


В данную услугу входят:


Обмерочный чертеж, план демонтажа стен, план монтажа стен, план с расстановкой мебели, план открывания дверей, план водопровода и канализации, план расстановки розеток и электрических выводов, план расстановки выключателей, план выключателей по группам, план расстановки осветительных приборов, план потолка, план пола, развертка стен всех помещений, ведомость отделки (подсчитывается необходимое количество отделочных материалов в квадратных метрах на каждое помещение в отдельности), 3d-эскизы (3 и более ракурсов), подбор отделочных материалов и т.д., авторское сопровождение.

Добавить фото

Товары и услуги

- Детская комната для девочки,
- Детская комната для девочки,
- Детская комната для девочки.

Кратко об организации

Фирма Креативная дизайн-студия "Antargo" из Астаны предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Студии дизайна интерьеров. Находится по адресу Сарыаркинский район, Астана, Казахстан Астане. Связаться с контактным лицом организации Креативная дизайн-студия "Antargo" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице antargo.satu.kz, по номеру +7 (701) 3025839.

Похожие компании поблизости

+7 (7172) 269226
ул. Иманова 19, Деловой Дом "Алма Ата", офис 307., Астана, Казахстан
+7 (7172) 457071
гАстана м-он Юго-восток ул Едиль19 (за ТЦ Мастер 2), Астана, 010000, Казахстан
+7 (777) 150-50-32
Богембай батыра, 6а, офис 203, Астана, Казахстан
+7 (7172) 457393
Казахстан,Астана,010000, ул. Иманова 19, ДД Алма-Ата, оф. 1008 Е
+7 (7172) 576426
пр. Богенбай батыра, 18, оф.2-4, Астана, 010000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
Дизайн интерьера
+7 (702) 588-87-44
ул.Б.Момышулы, д.6/1