Компания "ACHEM", Польша

 Компания "ACHEM", Польша
Производитель бытовой химии и косметики
отзывов пока нет
+48 (57) 534-44-28
г.Варшава, Польша, Астана
г.Варшава, Польша
Акмолинская область, Астана, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Компания "ACHEM", Польша

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "ACHEM", Польша. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "ACHEM" является производителем бытовой химии и косметики. Наш завод находится в Польше, также имеем филиал в Германии. Производим стиральные порошки, гели для стирки, кондиционеры ополаскиватели для белья, капсулки для стирки, средства для мытья посуды, для унитазов, шампунь для волос, гель для душа, жидкое мыло и многое другое. На большинство позиции из нашего ассортимента уже имеем свидетельства о гос. регистрации на территории Таможенного Союза. Ищем партнёров в странах СНГ, которым был бы интересен наш ассортимент. Приглашаем к сотрудничеству!

Кратко об организации

Организация Компания "ACHEM", Польша из Астаны может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Бытовая химия, Косметика для волос. Расположена по адресу г.Варшава, Польша Астане. Связаться с представителем фирмы Компания "ACHEM", Польша, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +48 (57) 5344428, по e-mail achem-export@wp.pl.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
корейская косметика
+7 (77) 773-70-5015
ул. Иманова, 19
Оставьте отзыв первым
Натуральные косметические средства
+7 (775) 497-02-47
улица Жангельдина, 18